Уважаемые клиенты, обращаем ваше внимание: 28.04-01.05, 04.05-05.05 и 09.05-12.05 - выходные дни.
Обработка входящих заявок через формы обратной связи на сайте может занимать большее время, поэтому в случае срочных вопросов просьба направлять заявки на почту
8 (495) 983-33-37

В связи с нестабильной экономической ситуацией в стране многие предприятия переходят на режим экономии энергоресурсов, что позволяет снизить себестоимость выпускаемой продукции и сохранить ее конкурентоспособность, не допуская повышения цены.

Для выявления их нерационального расходования рекомендован аудит электроэнергии. Его суть заключается в проведении проверки энергопотребления с последующим анализом расходов и разработкой плана мероприятий по энергосбережению. Эту услугу, выполняемую на высоком профессиональном уровне, предлагает в Москве наша компания FOUR SQUARES, которая уже более 15 лет работает в сфере технического аудита. Мы собрали команду высококлассных специалистов с большим опытом работы. Миссией нашей компании является предоставление высококачественного сервиса, оперативное и профессиональное решение важных задач.

Аудит электроэнергии под ключ

С какой целью проводится аудит электроэнергии?

Наиболее часто аудит учета электроэнергии заказывают с целью выявления ее нерационального использования, что ведет к перерасходу энергоресурсов и повышению расходов на их оплату с последующей разработкой плана по энергосбережению. Сокращение энергозатрат позволяет повысить рентабельность бизнеса за счет снижения производственных издержек. Эту услугу также заказывают:

  • при вводе вновь возведенного или перепрофилированного здания в эксплуатацию для получения энергетического паспорта объекта;
  • перед капитальным ремонтом, в проект которого входит полная или частичная замена системы энергоснабжения;
  • при выявлении роста объема энергопотребления без очевидных причин и увеличения себестоимости продукции.

Аудит электроэнергии также заказывают при смене владельца здания для определения возможности сокращения затрат, расчета выгодности приобретения и окупаемости вложенных средств.

Аудит электроэнергии под ключ

Порядок проведения

Перед началом проведения составляется план предстоящих работ, где особое внимание уделяется «проблемным» участкам, где наиболее часто выявляются случаи нерационального использования электроэнергии. За этим следует выезд специалистов на объект со всем необходимым оборудованием и инструментом. Далее проводится анализ действующих технологий энергосбережения, проверяется их эффективность и использование на практике.Следующий этап – расчетный. Сначала рассчитывается соответствие реальной потребности в энергоресурсах их фактическому расходу с определением точного перерасхода. За этим следует разработка программы энергосбережения, составление заключения и его передача заказчику.

Обратная связь
Пожалуйста, введите Ваше имя
Ваше имя*
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона или e-mail
Ваш телефон/e-mail*
Пожалуйста, введите Ваше сообщение
Комментарий
Аварийная служба 24/7 (для действующих клиентов)