Уважаемые клиенты, обращаем ваше внимание: 28.04-01.05, 04.05-05.05 и 09.05-12.05 - выходные дни.
Обработка входящих заявок через формы обратной связи на сайте может занимать большее время, поэтому в случае срочных вопросов просьба направлять заявки на почту
8 (495) 983-33-37

Эффективность работы офиса во многом зависит от производительности труда офисных работников, на которую влияет правильное оборудование рабочих мест и другие условия для личного вклада в общий результат развития и процветания компании.

Аудит офисных зданий рекомендуется заказать при необходимости повышения эффективности бизнеса для выявления возможностей оптимизации административных расходов, скрытых резервов, ошибок в построении системы контроля использования свободных площадей и управления недвижимостью. Эту услугу в Москве и Санкт-Петербурге предлагает наша компания FOUR SQUARES, которая уже много лет работает в сфере технического заказчика, технической и административной эксплуатации коммерческой недвижимости. Наш штат – это настоящая команда профессионалов, которая, используя последние достижения в области современных технологий, создает новый уровень комфорта для клиентов, рациональное расходование бюджета и получение максимальной прибыли от эксплуатации объектов коммерческого назначения.

Что представляет собой аудит офисных зданий?

Профессиональный аудит заказывают, как правило, для независимой оценки офисного здания. Чаще всего он проводится перед модернизацией и ремонтом, который требуется, в том числе и для снижения эксплуатационных расходов, экономии энергоресурсов, выявления скрытых возможностей получения дополнительной прибыли.

План проведения аудита разрабатывается отдельно для каждого офисного здания в зависимости от поставленных целей и задач. В него входит изучение проектно-сметной документации, анализ инфраструктуры. Выездные работы включают в себя проверку технического состояния объекта, наличия парковки и подъездных путей, уровня организации безопасности и охраны, эффективности работы систем жизнеобеспечения. На основании полученных данных составляется подробный отчет, в котором заказчик находит ответы на все вопросы, поставленные перед началом проведения.

аудит офисных зданий

Результаты комплексного аудита дают исчерпывающую информацию о реальном состоянии офисного здания и эффективности его использования в плане получения прибыли.

Наши предложения

Комплексный аудит офисных зданий – это одно из популярных предложений нашей компании FOUR SQUARES. В него входит проверка:

  • исполнительной документации на предмет соответствия российскому законодательству;
  • технической оснащенности, функциональности систем жизнеобеспечения и их реального состояния;
  • текущего состояния здания, от фундамента и других несущих конструкций до ремонта во внутренних помещениях и благоустройства прилегающей территории.

Обращение к профессионалам позволит вам в короткий срок узнать все об эффективности использования коммерческого объекта и работы офиса.

Обратная связь
Пожалуйста, введите Ваше имя
Ваше имя*
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона или e-mail
Ваш телефон/e-mail*
Пожалуйста, введите Ваше сообщение
Комментарий
Аварийная служба 24/7 (для действующих клиентов)