8 (495) 983-33-37

Покупка недвижимости требует проведения экспертизы – покупателю нужно знать, что именно он покупает и насколько обоснована цена. Если речь идет о приобретении квадратных метров в бизнес-центре или другом подобном здании, закажите комплексный аудит помещения в нашей компании FOUR SQUARES в Москве.

Мы гарантируем его быстрое и качественное проведение. В нашем штате работают высококлассные специалисты с большим опытом работы в этой сфере. Мы не только обследуем объект и предоставляем подробный отчет, но и даем практические рекомендации. Данную услугу можно заказать по телефону или воспользоваться онлайн формой для обратной связи на сайте. Нам доверяют многие коммерческие компании, что подтверждают многочисленные положительные отзывы и рекомендации. Мы гарантируем своим клиентам высокий уровень обслуживания и гибкую ценовую политику.

Что входит в услугу комплексный аудит помещения?

Комплексный аудит включает в себя проверку всех составных частей помещения с вынесением экспертного заключения, а именно:

  • правоустанавливающих и проектно-сметных документов;
  • соответствия установленным нормативам;
  • общего состояния и состояния внутренней отделки;
  • исправности инженерных систем – электроснабжения, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха и т.д.

Данная услуга предполагает выезд на объект для визуального осмотра и испытаний с последующей оценкой целесообразности и эффективности затрат и составлением экспертного заключения согласно утвержденному клиентом техническому заданию.

Когда требуется аудит помещения?

Проведение комплексного аудита помещения под ключ требуется не только при его приобретении для оценки целесообразности вложения средств в данный объект и проверки его реального состояния. Эту услугу нередко заказывают для:

  • привлечения инвесторов к участию в проекте;
  • разрешения споров и конфликтных ситуаций между заказчиком и подрядчиком (к примеру – после проведения капитального ремонта);
  • оценки рисков при приобретении объекта для дальнейшей перепродажи или вложения временно свободных денежных средств;
  • определения реальной стоимости перед выставлением на продажу;
  • выявления необходимости в ремонте или модернизации;
  • предварительного расчета стоимости ремонтных работ.

Цели аудита могут быть разные, но вне зависимости от этого мы гарантируем своим клиентам его профессиональное проведение. Мы обследуем помещения разного назначения, выезжаем в любую точку Москвы.

Порядок проведения

Технический аудит помещения начинается с разработки технического задания совместно с заказчиком. На этом этапе мы выслушиваем его требования и пожелания, узнаем цели заказа данной услуги. Далее следует заключение договора, которому может предшествовать выезд специалиста на объект для оценки фронта предстоящих работ, чтобы примерно определить их стоимость.

Первым этапом аудита помещения выступает сбор информации о нем. Для этого изучается предоставленная заказчиком проектная документации, при необходимости отправляются запросы в соответствующие инстанции, архив. Следующим этапом будет выездная проверка, где осмотру подлежит каждый уголок. Сразу же проводится технический аудит инженерных систем на предмет их исправности, технологичности, общего состояния, необходимости в модернизации и/или ремонте.

Завершающим этапом будет подготовка заключения. Наши специалисты систематизируют полученные данные, проводят их анализ, на основании которого составляется подробный отчет. Вы получите исчерпывающую информацию о помещении. В отчете будут содержаться рекомендации о целесообразности приобретения, продажи, ремонта, модернизации, способах его эксплуатации и т.д.

Остались вопросы? Нужна консультация? Оставляйте заявку на сайте или звоните по телефону, указанному на сайте.

Обратная связь
Пожалуйста, введите Ваше имя
Ваше имя*
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона или e-mail
Ваш телефон/e-mail*
Пожалуйста, введите Ваше сообщение
Комментарий
Аварийная служба 24/7 (для действующих клиентов)