Уважаемые клиенты, обращаем ваше внимание: 28.04-01.05, 04.05-05.05 и 09.05-12.05 - выходные дни.
Обработка входящих заявок через формы обратной связи на сайте может занимать большее время, поэтому в случае срочных вопросов просьба направлять заявки на почту
8 (495) 983-33-37

Слаботочными сетями, в наши дни, оборудованы практически все коммерческие здания. Они бывают проводными и беспроводными, служат для сбора, обработки и передачи информационных сигналов с помощью слабых электрических токов.

Для поддержания нормальной и бесперебойной работы, предупреждения аварийных ситуаций, которые могут вызвать серьезный сбой, рекомендован регулярный технический аудит слаботочных систем. Эту услугу в Москве предлагает наша компания «FOUR SQUARES». Мы работаем в сфере техзаказчика много лет, предлагаем новым и постоянным клиентам широкий перечень услуг по технической и административной эксплуатации объектов коммерческой недвижимости, предоставляем высочайший сервис, превосходящий все ожидания, с помощью новейших информационных технологий обеспечиваем достойный уровень комфорта.

Технический аудит слаботочных систем

Виды слаботочных систем

Слаботочные системы обеспечивают комфортную и безопасную эксплуатацию объектов коммерческой недвижимости, расширяют их функционал. К ним относятся, в первую очередь, сетевые каналы охраны и безопасности:

  • сигнализации;
  • видеонаблюдения;
  • голосового оповещения;
  • домофоны;
  • СКУД и т.д.

Технический аудит необходим для подтверждения их исправного состояния, гарантирующего способность выполнять возложенные функции без сбоев, определения степени износа, выявления неполадок в работе, нуждающихся в оперативном устранении. То же касается других структурированных кабельных сетей малого тока – телефонии, Интернета, телевидения.

Технический аудит слаботочных систем

Как проводится аудит слаботочных систем?

Основной задачей технического аудита выступает выявление уязвимости сетей малого тока и имеющихся проблем, связанных с четкой и бесперебойной работой. Перед его проведением составляется техническое задание. Этому предшествует выезд специалиста на объект для визуального осмотра сетей и изучения предоставленной заказчиком информации. Далее следует детальное обследование и проверка всех компонентов – оборудования, кабельных линий, программного обеспечения, в том числе и на предмет соответствия установленным стандартам.Следующий этап аудита – проведение анализа полученных показателей и инженерных расчетов, что требуется для составления подробного заключения с указанием выявленных проблем и рекомендаций по улучшению надежности и эффективности слаботочных систем для обеспечения безопасности объекта и защиты информации.Стоимость работ компании FOUR SQUARES определяется отдельно для каждого заказа. На нее непосредственно влияет общий объем предстоящих работ и их сложность. Получить дополнительную информацию можно по телефону, номер которого указан на нашем сайте.

Обратная связь
Пожалуйста, введите Ваше имя
Ваше имя*
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона или e-mail
Ваш телефон/e-mail*
Пожалуйста, введите Ваше сообщение
Комментарий
Аварийная служба 24/7 (для действующих клиентов)