8 (495) 983-33-37

Покупка нового офиса – это серьезный и ответственный шаг, требующий взвешенного и разумного подхода. Важно заранее узнать, за что именно вам предстоит выложить «кругленькую» сумму денег. В этом вам поможет профессиональная экспертиза офисных зданий.

Эту услугу предлагает в Москве наша компания FOUR SQUARES, которая с 2005 года работает в сфере строительно-технических экспертиз. Нашим кредо является сервис высокого качества, индивидуальный подход к каждому заказу, профессионализм и оперативность в решении задач разного уровня сложности. Также нами проводится проектная экспертиза вновь построенных офисов, направленная на определение соответствия фактического результата утвержденному проекту.

Для чего нужна экспертиза офисных зданий?

Независимая экспертиза офисных зданий назначается в силу разных причин. Наиболее часто ее заказывают на этапе оформления сделки купли-продажи. Результат в экспертном заключении позволяет понять, насколько справедлива цена, и окончательно убедиться в правильности выбора. Данная процедура нужна:

  • при обнаружении скрытых дефектов и факта неправильного монтажа систем жизнеобеспечения;
  • для подтверждения безопасной эксплуатации объекта после стихийных бедствий и других форс-мажорных ситуаций;
  • перед капитальным ремонтом, реконструкцией, реставрацией и модернизацией строения;
  • при изменении функционального назначения объекта;
  • для установки степени износа несущих конструкций, фактического технического состояния здания.

Эту процедуру также заказывают для точной оценки стоимости объекта и расчета затрат на его восстановление.

Порядок проведения

Экспертизу офисных зданий проводит независимый эксперт, состоящий в штате нашей компании. Сразу после получения технического задания он приступает к изучению документов, каких именно, зависит от специфики процедуры и ее назначения. Далее следует выезд на объект для визуального осмотра несущих конструкций, фасадной отделки, внутренних помещений, инженерных коммуникаций и т.д. После этого дело остается за проведением расчетов и подготовкой экспертного заключения.

В нашей компании также можно заказать техническое обслуживание офисов для поддержания его надлежащего состояния на долгие годы. Мы дорожим своими клиентами, всегда готовы к долгосрочному взаимовыгодному сотрудничеству!

Обратная связь
Пожалуйста, введите Ваше имя
Ваше имя*
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона или e-mail
Ваш телефон/e-mail*
Пожалуйста, введите Ваше сообщение
Комментарий
Аварийная служба 24/7 (для действующих клиентов)