8 (495) 983-33-37

Бизнес-центром называют современное офисное здание, где есть вся необходимая инфраструктура для ведения деловой деятельности, а именно – инженерные сети, телекоммуникации, пожарная и охранная сигнализация и т.п.

Данный объект требует регулярного техобслуживания, направленного на проверку состояния строительных конструкций и жизнеобеспечивающих систем, поддержание их исправного состояния, своевременного выявления имеющихся неполадок и их устранения, что требуется для недопущения возникновения аварийных ситуаций, разработку проекта модернизации, направленной на снижение затрат на обслуживание.

Техническое обслуживание бизнес-центров в Москве и Санкт-Петербурге предлагает наша компания FOUR SQUARES, работающая в этой сфере более 15 лет. Его регулярное проведение является залогом безопасной и эффективной эксплуатации здания, где большая часть внутренних помещений сдается в аренду. Особое внимание уделяется проверке работы инженерных коммуникаций, состоящих из множества взаимосвязанных компонентов, направленной на недопущение сбоев и выхода из строя в самый неподходящий момент.

В чем специфика техобслуживания бизнес-центра?

Техобслуживание бизнес-центра имеет свою специфику. Дело в том, что этот объект строится с целью привлечения арендаторов свободных площадей, то есть ориентирован на создание для них комфортных условий для ведения бизнеса, а это значит, что во главу угла ставится не красивый фасад и уникальная архитектура, а внутренний микроклимат – температурный баланс, хорошая вентиляция, чистота, скоростной интернет, стабильный сигнал мобильной связи. Чем комфортнее арендатору будет на арендованных площадях, тем с большей вероятностью он продлит срок аренды.

Что входит в услугу техобслуживания бизнес-центра?

Владельцы бизнес-центров крайне редко самостоятельно занимаются их техобслуживанием. Они предпочитают доверять эту работу сторонним компаниям, в том числе и FOUR SQUARES, где работают профессионалы своего дела. Мы гарантируем полную прозрачность и понятность процесса техобслуживания. В стандартный пакет услуги входит:

  • текущая эксплуатация;
  • планово-предупредительные ремонты;
  • сезонная подготовка;
  • оперативное устранение неисправностей;
  • разработка мероприятий по модернизации для снижения затрат на обслуживание.

Полный перечень работ по техобслуживанию бизнес-центра указывается в договоре, равно, как и стоимость наших услуг, которая гарантированно будет приемлемой и гораздо ниже расходов на содержание полного штата сотрудников, занятых обслуживанием здания и инженерных сетей.

Как проводится техобслуживание?

Техобслуживание бизнес-центра – это сложный и ответственный процесс, который можно доверить только профессионалам. От того, насколько правильно и полно он выполнен, зависит безремонтная эксплуатация здания и инженерных сетей. При проведении работ наши специалисты:

  • осматривают все важные компоненты инженерных сетей на предмет наличия повреждений;
  • тестируют системы на предмет работоспособности, выявление ошибок и сбоев;
  • измеряют параметры функционирования коммуникационных сетей, сверяют их с нормативами, при необходимости проводят настройку и регулировку;
  • осуществляют замену изношенных комплектующих на новые детали – оригинальные или их качественные аналоги;
  • проводят профилактические работы по регламенту.

Мы также берем на себя проведение аварийного ТО при аварийных ситуациях и экстренном выходе из строя важных рабочих узлов.

Для заказа услуг, уточнения всех интересующих вопросов - обращайтесь к нашим менеджерам по телефону или электронной почте, указанным на сайте.

Обратная связь
Пожалуйста, введите Ваше имя
Ваше имя*
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона или e-mail
Ваш телефон/e-mail*
Пожалуйста, введите Ваше сообщение
Комментарий
Аварийная служба 24/7 (для действующих клиентов)