8 (495) 983-33-37

Нестабильность экономики вынуждает многих субъектов хозяйствования работать малым штатом сотрудников. Это позволяет экономить фонд оплаты труда и, соответственно, административные расходы компании. Хозяйственное обслуживание офиса на условиях аутсорсинга оказывается экономически выгодным и для небольших предприятий, и для крупных корпораций.

Его суть состоит в обеспечении бесперебойной работы сотрудников и поддержании офисных помещений в надлежащем состоянии. Эту услугу в Москве предлагает наша компания FOUR SQUARES, работающая в сфере обслуживания объектов коммерческой недвижимости с 2005 года. Мы предоставляем административные и технические услуги юридическим лицам на договорной основе. Обращение к нам гарантирует вам сокращение затрат на обслуживание помещений, перераспределение ресурсов, повышение производительности труда и эффективности бизнеса. Мы берем на себя техническое обслуживание бизнес-центров, выставочных залов, конференц-залов и прочих подобных объектов, где требуется высококлассное оснащение всем необходимым для комфорта присутствующих и проведения запланированных мероприятий на высоком уровне.

Что входит в данную услугу?

В услугу хозяйственного обслуживания офисов входит его обеспечение всем необходимым для поддержания нормальной жизнедеятельности, а именно:

  • бытовой химией для уборки, поддержания порядка и чистоты;
  • санитарно-гигиеническими средствами, в соответствии с требованиями Роспотребнадзора;
  • канцелярскими товарами и расходными материалами;
  • униформой и спецодеждой при необходимости;
  • одноразовой посудой и всем, что требуется для кофе-брейков.

Сюда также входит организация внутреннего пространства, содержание его в чистоте и порядке, включающее в себя оперативный ремонт мебели, техники, отделки, осветительных и электроустановочных приборов, обслуживание техники и отслеживание ее работы, сухая и влажная уборка, дезинфекция рабочих мест, чистка ковролина, мягкой мебели, жалюзи и т.п.

В перечень обязательств на условиях аутсорсинга входит также поддержание работоспособности всех технических устройств – систем вентиляции и кондиционирования воздуха, отопления, водоснабжения. Мы берем на себя работу с контрагентами (предприятиями по их ремонту и обслуживанию), коммунальными службами и сторонними организациями для решения оперативных задач, к примеру – устранение наледи на крыше, уборка снега, спил аварийных деревьев на прилегающей территории и т.д.

Преимущества хозяйственного обслуживания офисов по аутсорсингу

Доверив хозяйственное обслуживание офиса нам, вы сможете сосредоточиться на своей основной деятельности, не отвлекаясь на вопросы по жизнеобеспечению «мозгового центра». Обращение к нам гарантирует вам:

  • получение доступа к сторонним ресурсам;
  • снижение административных расходов;
  • перераспределение рисков;
  • грамотное инвестирование во второстепенные направления;
  • безупречное содержание офисных помещений;
  • увеличение производительности труда;
  • использование чужого опыта и альтернативной точки зрения.

Нашими услугами пользуются многие столичные компании, заинтересованные в развитии собственного бизнеса в постоянно меняющихся рыночных условиях, руководство которых не желает отвлекаться на второстепенные направления деятельности, предпочитая доверять это профессионалам.

Как заказать данную услугу?

Хозяйственное обслуживание офисов на условиях аутсорсинга мы предоставляем на договорной основе. В заключаемом с владельцем компании договоре в обязательном порядке указывается перечень обязанностей, которые доверяются нам. Мы гарантируем их безупречное выполнение. Наш девиз: «Занимайтесь бизнесом, остальное сделаем мы!»

Остались вопросы? Нужна консультация или предварительный расчет стоимости услуг? Обращайтесь к нашим менеджерам по телефону, указанному на сайте.

Обратная связь
Пожалуйста, введите Ваше имя
Ваше имя*
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона или e-mail
Ваш телефон/e-mail*
Пожалуйста, введите Ваше сообщение
Комментарий
Аварийная служба 24/7 (для действующих клиентов)