8 (495) 983-33-37

Поддержание чистоты и порядка в офисе многие компании доверяют профессиональным клининговым службам. Это позволяет сосредоточиться на бизнесе и не отвлекаться на организационные моменты, касающиеся содержания офисных помещений.

Клининговое обслуживание офиса – это одно из популярных предложений нашей компании FOUR SQUARES. Клининг мы проводим в соответствии с последними стандартами санитарии и чистоты, установленными ГОСТами и СанПином. Также в работе учитываются все требования и пожелания заказчика.

Особенности профессионального офисного клининга

Современным офисам крупных компаний нужна профессиональная уборка, которая гарантирует поддержание чистоты в любое время и в любом месте. Правильным решением будет доверить ее специализированным компаниям, к примеру – FOUR SQUARES. Необходимость клинингового обслуживания связана с большой проходимостью офисных помещений, из-за чего загрязняется не только пол, но и все контактные поверхности – лифты, лестничные перила, дверные ручки, мебель. Также требуется регулярная дезинфекция санузлов и мест приема пищи для недопущения распространения неприятного запаха и патогенной микрофлоры.

С компаниями, которым предоставляется клининговое обслуживание офиса, заключается долгосрочный договор, в котором прописываются обязанности сторон, а также ответственность за ненадлежащее выполнение взятых на себя обязательств, порчу имущества, случайное или преднамеренное разглашение конфиденциальной информации и т.д.

Преимущества клинингового обслуживания офиса

Если вы не хотите отвлекаться от бизнеса и заниматься организацией уборки в офисе, закажите профессиональное клининговое обслуживание. Его преимущества очевидны:

  • использование специального оборудования для поддержания чистоты и порядка – профессиональных пылесосов, поломоечных машин, пароочистителей, аппаратов высокого давления для мытья окон и фасадов, устройств для полировки мебели и т.д.;
  • проведение уборки высококвалифицированными сотрудниками с большим опытом работы в специальной униформе, которые всегда имеют опрятный вид;
  • применение профессиональных средств очистки, включая те, которых нет в свободной продаже, они удаляют сложные, трудновыводимые, застарелые и въевшиеся загрязнения разной природы, оставляют на очищенных поверхностях защитную водо- и пылеооталкивающую пленку;
  • проведение комплексного клининга с учетом графика работы офиса и специфики помещений;
  • обязательный контроль качества, который берет на себя поставщик услуги.

Услуги клининга в офисе мы предлагаем разовые, к примеру – после ремонта, а также постоянные, на договорной основе. Мы гарантируем их высокое качество, берем на себя ответственность за результат.

Виды клининговых услуг

Профессиональный клининг офисов бывает разных видов. От того, какое требуется клининговое обслуживание, зависит перечень выполняемых работ. Он может быть:

  • ежедневным, предполагающим проведение повседневной уборки в утренние и вечерние часы, в которую входит удаление пыли, мытье полов, чистка ковровых покрытий, вынос мусора, дезинфекция санузлов;
  • генеральным – плановым, проводимым 1-2 раза в месяц, внеплановым, заказываемым перед и после проведения каких-либо мероприятий;
  • сезонным, проводимым, как правило, осенью и весной, включающим в себя мытье окон и фасадов.

Отдельных слов заслуживает уборка офисных помещений после ремонта, направленная на устранение ремонтных загрязнений и восстановление чистоты.

Наша компания FOUR SQUARES предлагает все виды клинингового обслуживания по выгодной цене. Нам заказывают проведение качественной уборки в офисных помещениях разного типа, наружную очистку фасадов, наведение порядка на прилегающей территории. У нас в штате опытные клинеры, выполняющие взятые на себя обязательства в соответствии со стандартами качества и санитарно-гигиеническими требованиями. Профессиональный офисный клининг включает в себя, в том числе, и проведение дезинфекции, направленной на предупреждение распространение инфекций, включая COVID-19.

Приглашаем к долговременному и взаимовыгодному сотрудничеству компании и организации. Качеству наших работ можно доверять! Обращайтесь и убедитесь в этом сами.

Обратная связь
Пожалуйста, введите Ваше имя
Ваше имя*
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона или e-mail
Ваш телефон/e-mail*
Пожалуйста, введите Ваше сообщение
Комментарий
Аварийная служба 24/7 (для действующих клиентов)