8 (495) 983-33-37

Центрам бизнеса, торговли, развлечений необходимо поддерживать чистоту, порядок в помещениях, чтобы произвести должное впечатление на посетителей, клиентов, партнеров, покупателей, подчеркнуть достойный статус. Есть и регламентированные санитарные требования, которые необходимо выполнять во избежание санкций со стороны контролирующих органов.

Содержание собственного штата для поддержания чистоты объекта и площади, прилегающей к зданию, не всегда является оптимальным вариантом. В большинстве случаев услуги специализированной компании обеспечивают лучший результат, экономят затраты. Если вам нужна комплексная уборка помещений и территории, обращайтесь в нашу компанию FOUR SQUARES. Мы гарантируем поддержание идеального порядка, оперативность и качество выполнения работ.

Комплексная услуга

Комплексная услуга по поддержанию чистоты внутри здания и на прилегающей площади включает большое количество операций, выполняемых регулярно в соответствии с утвержденным графиком. В него входят:

  • Ежедневные уборки помещений с устранением пыли с поверхностей, заменой мусорных мешков в урнах, мытьем полов, обработкой санузлов, мытьем полов.
  • Генеральные процессы, включающие мытье стен, светильников, окон.
  • Ежедневное очищение прилегающей территории от мусора, опавшей листвы, веток.
  • Стрижка газона, полив растений.
  • Посадка кустарников, крупномеров, формирование цветников.
  • Уход за деревьями, кустарниками, прополка

Профессиональная комплексная уборка помещений и прилегающей территории позволяет придать объекту достойный вид, произвести отличное впечатление на клиентов, повысить его коммерческую стоимость. В нашей компании работают опытные сотрудники, безупречно выполняющие свои обязанности.

Преимущества профессиональной услуги

Поддержание чистоты в офисах, торговых залах, на участке является сложной, трудоемкой задачей. Содержание большого штата сотрудников для выполнения всех операций нецелесообразно. В перечне работ есть операции постоянные, периодические, сезонные, назначение окладов для всех должностей является нерациональным решением. Заказ комплексной услуги по уборке помещений, территорий, прилегающих к объекту, в нашей компании FOUR SQUARES позволяет решить все вопросы без лишних затрат.

В уборке офисных, торговых площадей участвуют опытные, квалифицированные мастера, профессиональное оборудование, эффективные средства. Обеспечивается поддержание идеальной чистоты. Мы проводим дезинфекцию, генеральные уборки. Популярной услугой нашей компании FOUR SQUARES является уход за зелеными насаждениями в Москве. У нас работают высококвалифицированные, опытные мастера ландшафтного дизайна. Они преобразят прилегающую территорию, придадут ей стильный, современный вид. Клумбы, цветники поддерживаются в идеальном состоянии, достойно украшают территорию, подчеркивают достойный статус коммерческой недвижимости.

Обратная связь
Пожалуйста, введите Ваше имя
Ваше имя*
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона или e-mail
Ваш телефон/e-mail*
Пожалуйста, введите Ваше сообщение
Комментарий
Аварийная служба 24/7 (для действующих клиентов)