8 (495) 983-33-37

Водоснабжение и водоотведение, теплоснабжение, электроснабжение, а также кондиционирование и вентиляция составляют основу жизнеобеспечения объекта нежилого назначения. От их эффективности и исправного состояния зависит комфорт нахождения внутри.

Их ТО, текущий и капитальный ремонт лучше доверить профессионалам, например – обратиться в компанию FOUR SQUARES. Мы предлагаем комплексное техническое обслуживание зданий и сооружений. В эту услугу входит широкий перечень работ, направленных не только на поддержание нормального состояния инженерных систем, но и на их модернизацию, что требуется для соответствия эксплуатационным требованиям и способности выдерживать возросшую нагрузку, увеличение рабочего ресурса и продление срока безремонтной службы.

Что представляет собой комплексное техническое обслуживание зданий и сооружений?

Комплексное обслуживание зданий и сооружений в Москве – это популярная услуга нашей компании. Ее заказывают промышленные компании, ТРЦ, бизнес-центры и т.д. Она направлена на поддержание исправности инженерных систем. В нее входит:

  • профилактика возможных проблем при эксплуатации;
  • регулярное проведение диагностики неисправностей;
  • предупреждение риска возникновения аварийных ситуаций;
  • своевременное устранение мелких неполадок;
  • замена изношенных участков и устройств;
  • взаимодействие с компаниями – поставщиками услуг;
  • подготовка к сезону.

Отдельных слов заслуживает техническое обслуживание противопожарных систем защиты, видеонаблюдения, контроля доступа, охранно-тревожной сигнализации и т.д., которое требуется для обеспечения сохранности имущества и безопасности людей. Оно направлено на проведение регулярной диагностики работы – безотказного срабатывания при возникновении нештатных ситуаций и, при обнаружении неполадок, их своевременное устранение. Также проводится модернизация в соответствии с последними разработками в этой области. Это требуется для повышения надежности и эффективности работы, обеспечения соответствия изменившимся требованиям.

Особенности сотрудничества

Услугу комплексного обслуживания здания или сооружений мы оказываем на договорной основе. В договоре четко прописываются наши обязанности и права. Перед его заключением наш специалист выезжает на объект для оценки предстоящего фронта работ – вида имеющихся инженерных систем, их особенностей, текущего состояния и т.д. От этих параметров зависит цена комплексного обслуживания зданий и сооружений, которая также указывается в договоре. Мы практикуем индивидуальный подход к каждому обратившемуся к нам заказчику, гарантируем качественное выполнение всех взятых на себя обязательств. Для оказания услуг на высоком профессиональном уровне мы используем последние мировые достижения и разработки. Это позволяет продлить рабочий ресурс инженерных систем, замедлить износ, повысить энергоэффективность, достичь экономии энергоресурсов.

Преимущества обращения к профессионалам

Самостоятельно поддерживать техническую исправность систем жизнеобеспечения компаниям, занимающимся иными видами деятельности, сложно. Для этого приходится организовывать хозяйственный отдел со штатными единицами, выделять отдельную статью расходов бюджета на его содержание. Это «не по карману» субъектам малого и среднего бизнеса. При обращении в FOUR SQUARES вы:

  • снимите ответственность за своевременность и безопасность проведения работ;
  • оптимизируете расходы на содержание зданий и сооружений;
  • сэкономите время на проведение комплексного технического обслуживания, которое должно быть регулярным – строго по регламенту;
  • сможете контролировать расходы на ТО и, соответственно, правильно формировать бюджет с учетом затрат на содержание объектов недвижимости.

Профессиональное обслуживание систем электроснабжения требует получения допусков и разрешений, которые есть у специалистов нашей компании. Своевременное проведение технических работ предупредит риск возникновения аварийных ситуаций в электросети, что может привести к пожару и поражению электрическим током людей.

Остались вопросы? Нужна консультация? Оставляйте заявку на сайте или звоните по телефону, указанному на сайте.

Обратная связь
Пожалуйста, введите Ваше имя
Ваше имя*
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона или e-mail
Ваш телефон/e-mail*
Пожалуйста, введите Ваше сообщение
Комментарий
Аварийная служба 24/7 (для действующих клиентов)