8 (495) 983-33-37

Коммерческая недвижимость нуждается в комплексном управлении, направленном на ее рациональное использование, что требуется для получения максимальной прибыли. В него входит создание условий, обеспечивающих постоянный поток клиентов и, соответственно, рост продаж.

Комплексное управление коммерческой недвижимостью можно доверить только тем, кто предлагает понятную и прозрачную систему процесса обслуживания и технической эксплуатации. В Москве и в Санкт-Петербурге вы можете обратиться в нашу компанию FOUR SQUARES, работающую с 2005 года и имеющую репутацию надежного партнера. Новым и постоянным клиентам мы предлагаем широкий перечень услуг, среди которых полный и всесторонний технический надзор, который требуется при производстве строительных и ремонтных работ силами подрядных организаций для проверки точности соблюдения соответствия нормам, правилам и проектной документации и много других полезных и необходимых услуг для поддержания бизнеса.

Цели и задачи

Комплексное управление объектом коммерческой недвижимости должно быть направлено на достижение определенных целей, среди которых:

  • увеличение эксплуатационного периода;
  • поддержание нормального состояния строительных конструкций и инженерных коммуникаций;
  • оптимизация расходов на содержание и эксплуатацию.

Обращение к профессионалам гарантирует не только сохранность вашего капитала, вложенного в объект недвижимости, но и особенно важную стабильность его функционирования, как владельца недвижимым имуществом премиум-класса.

Основные направления комплексного управления коммерческой недвижимостью

Комплексное управление коммерческой недвижимостью осуществляется сразу по нескольким направлениям – техническому, хозяйственному. Все зависит от назначения объекта, его характера и общего состояния, а также поставленных перед ним целей и задач. Он может подлежать перепродаже на более выгодных условиях после ремонта, реставрации и/или модернизации, сдаче в аренду полностью или отдельных площадей, использованию для ведения основного направления бизнеса и т.д. Если речь идет о вновь приобретенном здании, то есть смысл проведения ряда анализов и экспертиз для выбора наиболее выгодного варианта его использования. Наша компания FOUR SQUARES готова предложить:

  • услуги технического заказчика – осуществление ремонтно-строительных работ под ключ для полного оснащения офиса, магазина, торгового или бизнес-центра и т.д.;
  • технический надзор для контроля производства работ и подтверждения их соответствия утвержденному заказчиком проекту;
  • строительно-техническую экспертизу, позволяющую оценить состояние основных строительных конструкций здания и инженерных систем, что необходимо для принятия окончательного решения по проведению ремонта или модернизации.

Обслуживание коммерческой недвижимости

Важным направлением комплексного управления коммерческой недвижимостью выступает ее обслуживание, которое наша компания FOUR SQUARES также может взять на себя. Оно охватывает все сферы – и техническую, и административную. Это, в первую очередь, техобслуживание инженерных систем, направленное на поддержание их бесперебойной работы, своевременное выявление имеющихся неполадок и их немедленное устранение, что требуется для предупреждения аварийных ситуаций, а также поиск возможностей модернизации сетей коммуникаций с целью снижения затрат на их содержание.

Немаловажное значение имеют административные услуги, связанные с функционированием объекта недвижимости. К ним относится организация охраны, безопасности и видеонаблюдения, благоустройство прилегающей территории, включая уход за зелеными наслаждениями, текущая и генеральная уборка внутренних помещений, включая их дезинфекцию от возбудителей инфекционных заболеваний, что важно в сезон вирусов и простуд.

Обратная связь
Пожалуйста, введите Ваше имя
Ваше имя*
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона или e-mail
Ваш телефон/e-mail*
Пожалуйста, введите Ваше сообщение
Комментарий
Аварийная служба 24/7 (для действующих клиентов)