8 (495) 983-33-37

Офис называют «визитной карточкой» компании, поэтому он должен иметь респектабельный вид, подтверждающий успешность бизнеса и стабильное финансовое состояние.

От того, насколько качественно выполнен ремонт, зависит общее восприятие офисных помещений, их функциональность и внешняя привлекательность, а также комфорт нахождения сотрудников на рабочих местах, производительность их труда и мотивация к блестящему выполнению должностных обязанностей. Проведению ремонтных работ требуется профессиональный оперативный контроль, направленный на определение их соответствия утвержденному заказчиком рабочему проекту. Это исключит риск брака, недоделок, подмены дорогостоящих материалов бюджетными низкокачественными аналогами, халатность ремонтных бригад и прочие факторы, которые могут повлиять на качество выполнения работ.

Наша компания FOUR SQUARES, работающая в сфере технического заказчика, строительно-технической экспертизы, технической и административной эксплуатации объектов разного коммерческого назначения более 15 лет, предлагает профессиональный контроль ремонта офисных помещений под ключ. Мы гарантируем полноценный технадзор, который не оставит сомнений в соответствии выполненных работ утвержденному дизайн-проекту. Занимайтесь бизнесом, остальное сделаем мы!

Когда требуется контроль ремонта офисных помещений?

Контроль ремонта офисных помещений заказывают многие крупные компании и представители среднего бизнеса. Он необходим при найме подрядных бригад и проведении ремонтных работ штатными сотрудниками. Его немедленная организация требуется для исключения:

  • сомнений в добросовестности подрядчиков в плане качества работ и используемых материалов;
  • отклонений фактического результата от параметров утвержденного заказчиком рабочего проекта;
  • несоответствия фактической суммы затрат утвержденной смете расходов;
  • скрытых дефектов, нарушений работы инженерных коммуникаций и оборудования, быстрого износа отделки.

Независимый контроль ремонта офисных помещений заказывают, в том числе и подрядчики для того, чтобы отвергнуть необоснованные претензии заказчика, подтвердить качество выполнения ремонтных работ и их соответствие установленным СНиП и ГОСТ.

Порядок проведения контрольных мероприятий

Полный и всесторонний контроль ремонта офисных помещений начинается с проверки документации – рабочего проекта, сметы, эскизов, чертежей, спецификаций, договоров и т.д. Далее следует выезд на объект для визуальной оценки выполненных работ, обследования правильности возведения конструкций, качества отделки внутренних и наружных поверхностей, правильности монтажа инженерных коммуникаций, установки окон и дверей. Следующим этапом будет выполнение обмеров для определения фактического расхода материалов и необходимых расчетов, подготовка экспертного заключения с рекомендациями.

Наша компания FOUR SQUARES предлагает широкий спектр услуг в рамках технической и административной эксплуатации объектов разного назначения. У нас вы также можете заказать техническое обслуживание бизнес-центров, офисов, коммерческих объектов, их профессиональную уборку на выгодных условиях.

Нам доверяют многие компании, что подтверждают положительные отзывы и рекомендации. Мы гарантируем своим клиентам высокий уровень сервиса с использованием современных технологий и стандартов качества.

Обратная связь
Пожалуйста, введите Ваше имя
Ваше имя*
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона или e-mail
Ваш телефон/e-mail*
Пожалуйста, введите Ваше сообщение
Комментарий
Аварийная служба 24/7 (для действующих клиентов)