Уважаемые клиенты, обращаем ваше внимание: 28.04-01.05, 04.05-05.05 и 09.05-12.05 - выходные дни.
Обработка входящих заявок через формы обратной связи на сайте может занимать большее время, поэтому в случае срочных вопросов просьба направлять заявки на почту
8 (495) 983-33-37

Строительство нового объекта коммерческой недвижимости – это сложный и ответственный процесс, требующий обязательного контроля качества на каждом этапе.

Только в случае его грамотной организации и профессионального проведения можно быть уверенным в надежности возведенного здания, комфорте и безопасности нахождения в нем.

Полный контроль строительных работ в Москве предлагает новым и постоянным клиентам наша компания FOUR SQUARES, которая успешно работает в сфере технического заказчика и строительно-технических экспертиз с 2005 года. Мы берем на себя обязательства по разработке и внедрению комплекса мер по обеспечению качества выполнения общестроительных и монтажных работ, включая соблюдение их объемов, сроков, соответствие утвержденной проектно-сметной документации и установленным нормативам.

Контроль строительных работ в Москве от FourSquares

Что входит в услугу контроль строительных работ в Москве?

Обязательный контроль строительных работ в Москве проводится в целях соблюдения норм Градостроительного кодекса РФ при строительстве с нуля, реконструкции или капремонте капитальных строений для проверки соответствия проводимых работ утвержденному проекту и требованиям технического регламента. Он может осуществляться не только заказчиком и/или подрядчиком, но и привлекаемым по договору лицом, к примеру, специалистами нашей компании FOUR SQUARES, которые возьмут на себя функции технического заказчика по проверке:

  • качества используемых в ходе строительства материалов и конструкций;
  • выполнения нормативов хранения и складирования используемых материалов;
  • соблюдения последовательности выполнения работ и полноты их состава;
  • качества выполненных работ и надежности ответственных конструкций;
  • соблюдения сроков завершения очередных этапов строительства;
  • качества скрытых работ (результаты которых визуально не видны).

В услугу входит приемка выполненных работ, их проверка на качество и соответствие проектно-сметной документации, а также приемка совместно с заказчиком завершенного объекта строительства.

Заказать контроль строительных работ в Москве от FourSquares

Преимущества обращения к профессионалам

Профессиональный контроль строительных работ в Москве, который предлагает наша компания FOUR SQUARES, значительно снижает риски аварий и сокращение рабочего ресурса вновь возведенного здания по причине сознательных и несознательных ошибок, допущенных на разных этапах строительства. Это может быть - использование некачественных материалов и нарушение очередности технологических процессов и несоответствие проекту, и т.д. Обращение к профессионалам:

  • обеспечивает своевременную реализацию проекта строительства нового капитального объекта;
  • дает подтверждение безопасности его эксплуатации после сдачи;
  • подтверждает соблюдение СНиП и прочих строительных нормативов;
  • обеспечивает соблюдение бюджета и исключает риск непредвиденных затрат.

Мы осуществляем контроль строительных работ при возведении объектов коммерческой недвижимости под ключ (до момента приемки в эксплуатацию) с гарантией качества. У нас работают квалифицированные специалисты с большим опытом. Взятые на себя обязательства мы выполняем в срок, гарантируем высокий уровень сервиса, оперативность и профессионализм в решении задач любого уровня сложности. Обращайтесь и убедитесь в этом сами.

Обратная связь
Пожалуйста, введите Ваше имя
Ваше имя*
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона или e-mail
Ваш телефон/e-mail*
Пожалуйста, введите Ваше сообщение
Комментарий
Аварийная служба 24/7 (для действующих клиентов)