8 (495) 983-33-37

Большие офисы нуждаются в профессиональном техническом обслуживании, позволяющем поддерживать эстетичный вид внутренних помещений, а системы жизнеобеспечения – в исправном рабочем состоянии.

Эту услугу в Москве предлагает компания FOUR SQUARES, много лет работающая в сфере технической и административной эксплуатации объектов коммерческой недвижимости. Респектабельный, правильно оборудованный офис станет настоящей «визитной карточкой» вашей компании в глазах партнеров и клиентов, продемонстрирует серьезность делового подхода, подчеркнет финансовую стабильность, повысит производительность труда сотрудников – удобные и оснащенные всем необходимым рабочие места являются отличной мотивацией к усердной работе. Обслуживание больших офисов выполняется на основе договора, в котором четко прописываются права и обязанности обеих сторон. Перед его заключением на объект выезжает наш специалист, чтобы оценить предстоящий фронт работ, что требуется для расчета стоимости услуги.

обслуживание больших офисов

Виды больших офисов

Большие офисы занимают внушительную площадь, которая, чаще всего, равна общей площади объекта недвижимости. Им требуется полноценное административное и техническое обслуживание для поддержания нормального жизнеобеспечения и предупреждения возникновения аварийных ситуаций, угрожающих жизни и здоровью людей – сотрудников, посетителей, случайных прохожих. Они могут располагаться в:

  • новостройках, включая современные бизнес-центры, где все адаптировано под офисную деятельность, в оснащении и в обустройстве жизнеобеспечивающих коммуникаций задействованы новейшие технологии;
  • модернизированных коммерческих или промышленных зданиях, где был сделан неплохой ремонт, но все инженерные системы старого образца – требуется пристальное внимание к ним и к их работе;
  • старых зданиях, не отвечающих современным техническим требованиям, в том числе и по безопасной эксплуатации.

Техническое обслуживание больших офисов во многом зависит от типа здания, в котором они располагаются, его месторасположения и года постройки, а также от наличия и вида инженерных систем, их степени износа и общего состояния. На основании этих данных определяется фронт обязательных и поддерживающих работ, регулярность профилактических осмотров и т.д.

обслуживание больших офисов

Как выполняется обслуживание больших офисов?

Обслуживание и обеспечение больших офисов требует индивидуального подхода к каждому заказу. Здесь нет четкого алгоритма действий. Перечень первоочередных и регулярных работ зависит от целого ряда факторов, в том числе и вкратце перечисленных выше. В услугу входит ТО:

  • здания или его части, где располагаются офисные помещения, включая места общего пользования, принадлежащие заказчику;
  • внутренних помещений;
  • инженерных систем – водоснабжения и водоотведения, газоснабжения, теплоснабжения, электроснабжения;
  • дополнительных коммуникаций – вентиляции и кондиционирования, озонирования, противопожарной и тревожной сигнализации, видеонаблюдения, контроля доступа и т.д.;
  • слаботочных систем – Интернета, телефонии, локальных сетей;
  • лифтов и подъемников и т.д.

В техническое обслуживание входит регулярный техосмотр, проведение планово-предупредительных и срочных аварийных ремонтов при необходимости, а также реконструкция и модернизация, по согласованию с заказчиком, направленная на адаптацию действующих систем под изменившиеся требования и нормы.

Наши предложения

Обслуживание больших офисов под ключ мы предлагаем всем столичным компаниям, которые заботятся о собственном имидже и о впечатлении, производимом на клиентов и конкурентов. Эту услугу можно заказать по телефону, номер которого указан на официальном сайте, или оставить заявку на обратный звонок через сайт. Мы обслуживаем классические и смешанные офисы, а также оpen-space, гарантируем качественное выполнение взятых на себя обязательств.

техническое обслуживание офисов

Обратная связь
Пожалуйста, введите Ваше имя
Ваше имя*
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона или e-mail
Ваш телефон/e-mail*
Пожалуйста, введите Ваше сообщение
Комментарий
Аварийная служба 24/7 (для действующих клиентов)