8 (495) 983-33-37

Поддержание офисных помещений в нормальном состоянии требует содержания целого штата специалистов, отвлекает от основной деятельности, приводит к ряду нерешенных проблем, связанных с мелким ремонтом и техобслуживанием инженерных систем.

Эту работу лучше доверить профессионалам, освободив себя от подобных забот, чтобы сосредоточиться на бизнесе. Техническое и административное обслуживание офиса и мелкий ремонт – это одна из популярных услуг нашей компании FOUR SQUARES. Перед началом работ по согласованию с заказчиком будут четко определены те работы, которые наши специалисты возьмут на себя. Вам гарантировано их качественное выполнение. Нам доверяют многие коммерческие компании, что подтверждают многочисленные положительные отзывы и рекомендации.

Приглашаем к долговременному и взаимовыгодному сотрудничеству компании и организации. Качеству наших работ можно доверять! Обращайтесь и убедитесь в этом сами.

Что входит в услугу обслуживание офиса и мелкий ремонт?

Офис – это представительство любой компании. Он работает как единый организм – между собой взаимодействуют все структуры. Эффективность труда офисных сотрудников зависит, в том числе и от внутреннего микроклимата, на который влияет исправность жизнеобеспечивающих систем, освещение, температура и т.д. Для его поддержания в нормальном состоянии рекомендовано регулярное и полноценное техническое обслуживание систем:

  • отопления;
  • вентиляции и кондиционирования воздуха;
  • освещения и электроснабжения;
  • водоснабжения и водоотведения;
  • пожарной и охранно-тревожной сигнализации;
  • СКУД;
  • телекоммуникации.

Суть технического обслуживания состоит в регулярном проведении осмотра, направленного на предмет выявления неисправностей, а также диагностике, замене «расходников» и изношенных деталей на новые запчасти, подготовке к сезону, устранению неполадок в работе.

Важной составляющей этой услуги является мелкий ремонт. В нем нуждаются не только инженерные коммуникации, что немаловажно, но и внутренняя отделка, мебель, дополнительное оснащение офиса и т.д. Речь идет о проведении небольших строительных, отделочных, плотницких, инженерных, сантехнических и электротехнических работ, направленных на устранение неполадок в работе и возвращение эстетичного вида.

Преимущество обращения к профессионалам

Офис называют «визитной карточкой» компании. От первого впечатления о нем складывается мнение обо всей компании. Обращение к профессионалам FOUR SQUARES для сотрудничества в плане регулярного обслуживания и мелкого ремонта гарантирует поддержание эстетичного вида внешнего фасада здания и интерьера внутренних помещений, исправности всех инженерных систем. Мы гарантируем:

  • опыт и профессионализм специалистов, задействованных на оказании этих услуг;
  • экспертность и компетентность во всех направлениях;
  • индивидуальный подход к каждому заказу;
  • использование в работе передовых технологий и качественных материалов;
  • решение сложных задач в короткие сроки.

Более подробную информацию об услуге обслуживания офисов и о компании в целом, вы найдете на нашем сайте, где предусмотрена форма обратной связи для консультации с менеджером.

Обратная связь
Пожалуйста, введите Ваше имя
Ваше имя*
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона или e-mail
Ваш телефон/e-mail*
Пожалуйста, введите Ваше сообщение
Комментарий
Аварийная служба 24/7 (для действующих клиентов)