8 (495) 983-33-37

Производительность труда офисных сотрудников зависит, в том числе и от микроклимата во внутренних помещениях, на который, в свою очередь, влияет свежесть и чистота воздуха.

Ее обеспечивает вентиляция, предназначенная для организации эффективного воздухообмена – выведения за пределы помещения отработанных воздушных масс и замещения их свежим воздухом с улицы. Поддержание ее бесперебойной работы обеспечивает регулярное техническое обслуживание, проводимое по регламенту, который разрабатывается индивидуально для каждой компании и зависит от целого ряда факторов, среди которых место расположения офисного здания, и общая площадь внутренних помещений, и количество постоянных сотрудников, и конструктивные особенности вентканалов, используемое для эффективного воздухообмена оборудование и т.д.

Профессиональное обслуживание вентиляции офиса в Москве – это одна из популярных услуг нашей компании FOUR SQUARES. Ее мы оказываем предприятиям и учреждениям всех форм собственности. Мы берем на себя поддержание нормальной работоспособности вентиляционных систем любого уровня сложности.

Что входит в услугу техническое обслуживание вентиляции офиса?

Плановое техническое обслуживание вентиляции офиса по регламенту помогает в решении целого ряда задач, среди которых:

  • выявление всех имеющихся неисправностей и неполадок в работе для их своевременного устранения, что позволяет не допустить более серьезных аварий, способных вывести из строя всю систему в целом;
  • определение возможности дальнейшей эксплуатации вентсистемы, необходимости ее модернизации или капитального ремонта;
  • оперативная замена расходных материалов, что требуется для стабильной работы;
  • очистка вентканалов, вентиляторов, коробов и клапанов от пыли, грязи, паутины и т.д.;
  • определение фактических параметров микроклимата и их сличение с нормой.

Обслуживание вентиляции офиса требуется при вводе в эксплуатацию системы после длительного простоя или при ее «консервации». Эту услугу заказывают при ее переводе с зимнего режима на летний режим и наоборот, а также для текущего контроля ее функционирования, диагностики имеющихся неполадок и их оперативного устранения.

Преимущества обращения к профессионалам

Наша компания FOUR SQUARES предлагает профессиональное техническое обслуживание вентиляции в офисах разного типа, в том числе:

  • планово-профилактическое;
  • ремонтно-диагностическое;
  • аварийное.

Нашим специалистам по силам решение сложных задач, им хорошо известны конструктивные особенности вентиляционных систем разных типов. Взятые на себя обязательства мы выполняем качественно, аккуратно и в сжатые сроки, обеспечиваем свежий и чистый воздух во внутренних помещениях в любое время года. Сотрудничество с нами сводит риск возникновения аварийных ситуаций, связанных с работой инженерных коммуникаций, к минимуму.

Стоимость услуг определяется отдельно для каждого объекта и зависит от общего объема работ. Получить предварительный расчет, а также дополнительную информацию можно по телефону, номер которого указан на нашем сайте. На сайте вы можете ознакомиться с перечнем наших услуг, а также увидеть некоторые объекты, с которыми сотрудничаем.

Обратная связь
Пожалуйста, введите Ваше имя
Ваше имя*
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона или e-mail
Ваш телефон/e-mail*
Пожалуйста, введите Ваше сообщение
Комментарий
Аварийная служба 24/7 (для действующих клиентов)