Уважаемые клиенты, обращаем ваше внимание: 28.04-01.05, 04.05-05.05 и 09.05-12.05 - выходные дни.
Обработка входящих заявок через формы обратной связи на сайте может занимать большее время, поэтому в случае срочных вопросов просьба направлять заявки на почту
8 (495) 983-33-37

В преддверие отопительного сезона, который в нашем регионе длится 6 месяцев, рекомендована оценка надежности систем теплоснабжения.

В преддверие отопительного сезона, который в нашем регионе длится 6 месяцев, рекомендована оценка надежности систем теплоснабжения. Эту услугу, выполняемую на высоком профессиональном уровне, предлагает в Москве наша компания FOUR SQUARES, где работают высококлассные специалисты – настоящие мастера своего дела, которые постоянно повышают свой квалификационный уровень на курсах, тренингах и мастер-классах. Пока за окном еще стоят теплые дни золотой осени и «бабьего лета», можно успеть провести плановый ремонт отопительных сетей, направленный на предупреждение возникновения аварийных ситуаций в разгар отопительного сезона, а также модернизацию теплоснабжающих систем для повышения их производительности, надежности и энергоэкономичности. Оценка проводится по регламенту, установленному ФЗ №190 от 27.07.2010г. «О теплоснабжении», в соответствии с требованиями СНиП 41-02-2003.
ekspertnaya otsenka nadezhnosti sistem teplosnabzheniya 1

Для чего проводится оценка надежности систем теплоснабжения?

Система теплоснабжения относится к категории основных жизнеобеспечивающих сетей здания коммерческого назначения. Ее важность возрастает с началом отопительного сезона. Крайне важно не допустить аварийные ситуации, которые приведут к недопустимым для человека изменениям микроклимата во внутренних помещениях. Оценка их надежности проводится с целью:

  • выявления степени износа отопительных сетей;
  • своевременного устранения мелких неисправностей;
  • замены сильно изношенных участков и рабочих элементов;
  • проведения модернизации для повышения энергоэффективности;
  • обнаружения тепловых потерь;
  • экономии расходов на техническое обслуживание и ремонтные работы;
  • определения скрытых резервов повышения производительности уже эксплуатируемых тепловых сетей.

Мы рекомендуем своевременно проводить оценку надежности систем теплоснабжения. Это позволит минимизировать риск непредвиденных ситуаций, связанных с авариями в сетях во время отопительного сезона.

ekspertnaya otsenka nadezhnosti sistem teplosnabzheniya 2

Порядок проведения

Комплексная оценка надежности систем теплоснабжения коммерческих объектов начинается с изучения предоставленных заказчиком документов – проектной документации, договоров с теплоснабжающими организациями, схем монтажа отопительной сети, технических паспортов на тепловое оборудование и т.д. Далее следует выезд специалистов на объект для осмотра систем теплоснабжения на месте, проведения необходимых замеров и испытаний. Следующий этап – расчетный. Он включает в себя, в том числе и сличение полученных показателей с нормативами. По результатам оценки составляется подробный отчет с рекомендациями по устранению неполадок, ремонту и модернизации тепловой системы.

Преимущества обращения к профессионалам

Экспертная оценка надежности системы теплоснабжения коммерческой недвижимости – это не единственное предложение нашей компании FOUR SQUARES. Мы предлагаем новым и постоянным клиентам широкий перечень услуг:

  • технического заказчика;
  • строительно-технической и проектной экспертизы;
  • технического и административного обслуживания зданий;
  • технического и строительного аудита и пр.

В этой сфере мы работаем с 2005 года. У нас заключены долгосрочные договоры на обслуживание недвижимости крупных столичных коммерческих объектов, среди которых банки, бизнес-центры, посольства, частные школы и т.д. Взятые на себя обязательства мы выполняем качественно, аккуратно и в срок, гарантируем высокий уровень сервиса, оперативность и профессионализм в решении задач любого уровня сложности. Обращайтесь и убедитесь в этом сами.

Обратная связь
Пожалуйста, введите Ваше имя
Ваше имя*
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона или e-mail
Ваш телефон/e-mail*
Пожалуйста, введите Ваше сообщение
Комментарий
Аварийная служба 24/7 (для действующих клиентов)