8 (495) 983-33-37

Мировые события привели к очередному экономическому кризису в нашей стране, что заставило многие отечественные компании сократить затраты для снижения себестоимости готовой продукции и удержания на нее конкурентоспособной цены. Немаловажное значение в этом имеет оптимизация расходов на коммерческую недвижимость и ее содержание, позволяющая сократить общепроизводственные и административные затраты.

Для этого проводится анализ, позволяющий выявить все факторы, влияющие на их размер, и определить способы и пути их снижения. Эту услугу, выполняемую на высоком профессиональном уровне, в Москве и Санкт-Петербурге предлагает наша компания FOUR SQUARES, работающая в сфере управления и обслуживания коммерческой недвижимости с 2005 года. В нашем штате представлены высококлассные специалисты с большим опытом работы по созданию «умного пространства» путем внедрения нестандартных инновационных решений. Качество нашего сервиса соответствует международным стандартам Института Управления Недвижимостью IREM.

Когда требуется оптимизация затрат на коммерческую недвижимость?

Многим компаниям, чтобы удержаться «на плаву», следует ставить конкурентоспособную цену на товар и услуги. Это сделать не всегда бывает просто, особенно при подорожании основного сырья. В этой ситуации выручает оптимизация административных расходов, в которые входят, в том числе и затраты на содержание коммерческих зданий. Чтобы определить статьи, где можно сэкономить, понадобится помощь профессионалов, которые после проведения анализа наметят эффективные пути.

Эффективные способы оптимизации расходов

Сокращение расходов на обслуживание коммерческой недвижимости должно быть продуманным, то есть без потери качества. Это может быть:

  • снижение энергозатрат – замена оборудования на современное, высокотехнологичное, энергоэкономное;
  • повышение энергоэффективности – теплоизоляция несущих конструкций, предупреждение теплопотерь, регулирование вентиляции, использование тепла от конденсационных контуров холодильного оборудования;
  • контроль за расходом энергоресурсов – установка точных счетчиков электроэнергии;
  • заключение договоров на техническое обслуживание здания и инженерных систем, а также клининг.

В оптимизации затрат на коммерческую недвижимость вам помогут специалисты нашей компании FOUR SQUARES.

Для заказа услуг обращайтесь к нашим менеджерам по телефону или электронной почте, указанным на сайте. Нам доверяют многие компании, что подтверждают многочисленные положительные отзывы и рекомендации, которые представлены на нашем сайте, а также в свободном пространстве сети интернет на соответствующих площадках-отзовиках. Мы гарантируем своим клиентам достойный уровень обслуживания, высокое качество услуг и гибкую ценовую политику.

Обратная связь
Пожалуйста, введите Ваше имя
Ваше имя*
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона или e-mail
Ваш телефон/e-mail*
Пожалуйста, введите Ваше сообщение
Комментарий
Аварийная служба 24/7 (для действующих клиентов)