Уважаемые клиенты, обращаем ваше внимание: 28.04-01.05, 04.05-05.05 и 09.05-12.05 - выходные дни.
Обработка входящих заявок через формы обратной связи на сайте может занимать большее время, поэтому в случае срочных вопросов просьба направлять заявки на почту
8 (495) 983-33-37

Бизнес-центр – это современное офисное здание, в котором в аренду сдаются внутренние площади под ведение бизнеса. В нем располагаются офисы различных компаний, которые ведут документооборот, принимают клиентов и занимаются прочей офисной деятельностью.

Для обеспечения их работоспособности собственник здания (арендодатель) должен не только создать все условия, но и обеспечить бесперебойную работу всех жизнеобеспечивающих систем, гарантировать безопасность на рабочих местах и т.д. Самостоятельно с этим справиться сложно, можно даже сказать невозможно, управление и эксплуатацию бизнес-центра лучше доверить профессионалам. Эту услугу в Москве предлагает наша компания FOUR SQUARES. Она выполняется под ключ, в нее входит, в том числе и регулярная проверка несущих конструкций здания. Ее заказывают, как в плановом порядке, так и внепланово, если в этом возникла необходимость. Весь перечень предлагаемых услуг представлен на нашем официальном сайте, где с ним можно ознакомиться онлайн и задать все интересующие вопросы менеджеру в телефонном режиме или посредством обратной связи на почте.

Особенности управления и эксплуатации бизнес-центров, FourSquares

Когда требуется проверка несущих конструкций здания бизнес-центра?

Наиболее часто проверка несущих конструкций офисного здания, которым считается и бизнес-центр, проводится в рамках планового техобслуживания, направленного на подтверждение нормального состояния объекта, выявление имеющихся неисправностей для их оперативного устранения во избежание грозных последствий. Внепланово она может понадобиться:

  • после каких-либо нештатных ситуаций, которые могли повредить несущие конструкции, к примеру – потоп, пожар, теракт, ураганный ветер;
  • при планировании ремонта – для предварительного расчета его стоимости;
  • перед модернизацией или техническим перевооружением объекта – для проведения инженерных расчетов, которые нужны для разработки проекта;
  • перед покупкой эксплуатируемого объекта для уточнения его реального состояния и справедливой оценки стоимости;
  • при продаже офисного здания для оценки его реальной стоимости.

Несущие конструкции являются основой здания. Их аварийное состояние грозит обрушением, то есть ставит под угрозу сохранность имущества арендаторов, безопасность персонала, посетителей и даже прохожих людей, чего категорически нельзя допускать. Поэтому их регулярная проверка – это важная задача каждого собственника. Доверьте ее профессионалам, обратившись в компанию FOUR SQUARES. Наша компания имеет большой опыт и множество положительных отзывов и рекомендаций.

Особенности управления и эксплуатации бизнес-центров, FourSquares

Прочие работы в рамках управления и эксплуатации бизнес-центра

Услуги по технической эксплуатации стабильно пользуются спросом. Кроме проверки несущих конструкций здания в них входит ТО инженерных систем, включая:

  • водоснабжение и водоотведение;
  • теплоснабжение;
  • электроснабжение;
  • газоснабжение;
  • охрану и сигнализацию;
  • телекоммуникации.

Это требуется для предупреждения их аварийного выхода из строя, что может парализовать работу всего объекта. Своевременно проведенное ТО позволяет точно установить степень износа, оперативно заменить изношенные элементы на новые, устранить имеющиеся неполадки, выполнить настройки, подготовить инженерные системы к смене сезона и т.д.

Порядок сотрудничества

Компания FOUR SQUARES предлагает новым и постоянным клиентам широкий перечень работ в рамках управления и эксплуатации бизнес-центров. Стоимость наших услуг определяется отдельно для каждого объекта на этапе заключения договора, в котором прописываются все те обязательства по содержанию объекта, которые мы берем на себя. Это может быть не только техобслуживание здания и инженерных систем, но и, к примеру, клининг, обслуживание охранных датчиков, уход за зелеными насаждениями и многое другое.

Обратная связь
Пожалуйста, введите Ваше имя
Ваше имя*
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона или e-mail
Ваш телефон/e-mail*
Пожалуйста, введите Ваше сообщение
Комментарий
Аварийная служба 24/7 (для действующих клиентов)