Уважаемые клиенты, обращаем ваше внимание: 28.04-01.05, 04.05-05.05 и 09.05-12.05 - выходные дни.
Обработка входящих заявок через формы обратной связи на сайте может занимать большее время, поэтому в случае срочных вопросов просьба направлять заявки на почту
8 (495) 983-33-37

Капитальные строения, относящиеся к объектам недвижимости, вне зависимости от назначения, имеют длительный срок эксплуатации, исчисляющийся десятилетиями.

Но для поддержания их надлежащего состояния требуется регулярное техническое обслуживание несущих конструкций, инженерных систем и внутренних помещений. Этот процесс состоит из ряда важных этапов, каких именно, определяется отдельно для каждого объекта. Он включает в себя визуальный осмотр и проведение испытаний, планово-предупредительный и мелкий текущий ремонт, своевременную замену изношенных элементов и т.д. Эту услугу в Москве предлагает наша компания FOUR SQUARES, из чего состоит основной процесс обслуживания объектов коммерческой недвижимости, ниже мы вам подробно расскажем.

Процесс обслуживания объектов, полезная информация от FourSquares

Техническое обслуживание объектов

Техническое обслуживание помещений направлено, в первую очередь, на поддержание их в жизнеобеспечения, то есть предполагает осмотр, ремонт и модернизацию инженерных систем:

  • теплоснабжения;
  • электроснабжения;
  • водоснабжения и водоотведения;
  • вентиляции и кондиционирования;
  • охраны, безопасности и СКУД и т.д.

Перечень инженерных систем, которыми оснащен объект, перечисляется в спецификации к договору, где также указывает процент износа и прочая информация, которая необходима для составления графика обслуживания. В ходе проведения работ оперативно устраняются все выявленные неисправности, выполняется замена изношенных элементов на новые. Это требуется для предупреждения возникновения аварийных ситуаций и выхода из строя инженерных коммуникаций в самый неподходящий момент.В эту услугу также входит техническое обслуживание внутренних помещений, которые должны иметь надлежащий вид, соответствовать функциональному назначению, быть безопасными для персонала и посетителей, что также требует своевременного устранения неисправностей, в том числе и возникающих по причине износа.

Административное обслуживание объекта

Еще одним предложением нашей компании является административное обслуживание объекта недвижимости. В него входит:

  • профессиональная уборка – ежемесячная, еженедельная, ежедневная, генеральная;
  • дезинфекция рабочих мест, которая проводится, в том числе и в целях профилактики распространения инфекционных заболеваний, включая коронавирус COVID-19;
  • уход за зелеными насаждениями и благоустройство прилегающей территории.

Вам гарантируется оперативное и эффективное проведение работ с использованием современного оснащения, достойная стоимость за качественный результат, ответственное отношение к выполнению взятых на себя обязательств.

Как проходит процесс обслуживания объектов?

Предлагаем вам рассмотреть, как проходит процесс обслуживания помещений административного, производственного и коммерческого назначения. Эту услугу мы выполняем после заключения договора, в котором прописаны права и обязанности обеих сторон.Прежде всего, на первичной консультации мы выясняем у заказчика основные цели и задачи. Далее следует выезд нашего специалиста на объект для оценки предстоящего фронта работ, где им составляется предварительный план того, что мы возьмем на себя в поддержании нормального состояния объекта.Техническое и административное обслуживание объектов в целом и внутренних помещений в частности выполняется в соответствии с утвержденным планом-графиком, который является неотъемлемой частью договора. Несмотря на это, мы всегда на связи с заказчиком. При необходимости, возможно выполнение внеплановых работ, если это требуется для поддержания здания в надлежащем состоянии, предупреждения возникновения аварийных ситуаций, в том числе и несущих опасность для персонала и посетителей.

Обратная связь
Пожалуйста, введите Ваше имя
Ваше имя*
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона или e-mail
Ваш телефон/e-mail*
Пожалуйста, введите Ваше сообщение
Комментарий
Аварийная служба 24/7 (для действующих клиентов)