8 (495) 983-33-37

Бизнес-центром называют многоэтажное здание административного назначения, в котором большая часть внутренних помещений сдается в краткосрочную аренду, преимущественно, под офисы компаний, интернет-магазинов, представительств турфирм и т.д.

В нем предусмотрена вся необходимая инфраструктура для ведения деловой деятельности. Здание БЦ имеет респектабельный вид, привлекающий внимание на фоне общей городской застройки. Интерьер организован таким образом, чтобы обеспечить комфорт и сотрудникам, и посетителям. Внутри объекта предусмотрено все необходимое для этого – качественное освещение, отопление, вентиляция и кондиционирование воздуха, системы контроля доступа, пожарная и охранно-тревожная сигнализация, видеонаблюдение, рекламные экраны, лифты и эскалаторы.

Энергетическое оборудование для поддержания стабильной работоспособности нуждается в профессиональном техническом обслуживании и ремонте. Эту услугу лучше доверить профессионалам. Вы можете обратиться в компанию FOUR SQUARES, которая работает уже более 15 лет. Мы предлагаем новым и постоянным клиентам высочайший стандарт сервиса, выполняем плановый и внеплановый (аварийный) ремонт энергетического оборудования БЦ с гарантией качества. Данную услугу вы можете заказывать разово либо заключить договор на регулярное техническое обслуживание бизнес-центров под ключ и пользоваться круглосуточной службой эксплуатации и аварийно-технической поддержки.

Когда необходим ремонт энергетического оборудования БЦ?

Энергетическим оборудованием называют совокупность технического оснащения, предназначенного для выработки, преобразования и распределения электроэнергии по точкам энергопотребления. К нему относятся электродвигатели разных типов, насосы и дымососы, холодильные и котельные установки, системы кондиционирования и вентиляции, запорная и регулирующая арматура, работающая в автоматическом режиме, газовая и водяная автоматика, водогрейные и отопительные котлы, внутренние и наружные осветительные сети и многое другое. Ремонт энергооборудования БЦ требуется при:

  • моральном износе отдельных рабочих элементов, которые перестали соответствовать современным требованиям энергоэффективности, энергоэкономности и безопасности, нуждаются в модернизации или замене на новые, высокотехнологичные устройства;
  • физическом износе энергоустановок, спровоцированным интенсивной эксплуатацией в сложных или обычных условиях, вызывающим ухудшение показателей рабочих параметров и риск аварийного выхода из строя.

Профессиональный ремонт подразумевает восстановление исправности оборудования и/или его нормальной работоспособности, продление рабочего ресурса без потери первоначальных свойств. В ряде случаев требуется модернизация, заключающаяся в изменении конструкции эксплуатируемых установок и систем с целью обеспечения их соответствия обновленным требованиям эффективности, экономности и безопасности, снижения морального износа, физических ресурсов и материальных затрат на содержание.

remont energooborudovaniya bc

Порядок проведения

И плановый, и внеплановый ремонт энергетического оборудования БЦ начинается с диагностики неисправностей. Для этого проводится его осмотр и, при необходимости, испытания. Далее составляется дефектная ведомость, где указываются все выявленные неполадки в работе. На ее основании разрабатывается проект проведения ремонтных работ, составляется смета расходов на закупку новых комплектующих и деталей, рассчитывается общая стоимость внедрения проекта. Далее следует непосредственно ремонт с обязательным контролем качества на каждом этапе. После его завершения еще раз проводится диагностика отремонтированного энергооборудования для подтверждения его исправного состояния и нормальной работоспособности, оформляется акт выполненных работ, предоставляется гарантия качества.

Преимущества обращения

Профессиональный ремонт энергетического оборудования БЦ лучше доверить специалистам нашей компании FOUR SQUARES. Мы гарантируем вам быстрое восстановление его былой работоспособности. Среди преимуществ обращения к нам:

  • индивидуальный подход к каждому заказу;
  • гибкая ценовая политика;
  • оперативный выезд на объект;
  • использование современных ремонтных технологий.

Для выполнения ремонтных работ энергооборудования разной сложности мы имеем все необходимые разрешения и лицензии государственного образца, а наши сотрудники – действующие допуски. Звоните и получите консультацию профильного специалиста!

Обратная связь
Пожалуйста, введите Ваше имя
Ваше имя*
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона или e-mail
Ваш телефон/e-mail*
Пожалуйста, введите Ваше сообщение
Комментарий
Аварийная служба 24/7 (для действующих клиентов)