Уважаемые клиенты, обращаем ваше внимание: 28.04-01.05, 04.05-05.05 и 09.05-12.05 - выходные дни.
Обработка входящих заявок через формы обратной связи на сайте может занимать большее время, поэтому в случае срочных вопросов просьба направлять заявки на почту
8 (495) 983-33-37

Инженерные сети здания еще называют системами жизнеобеспечения, что неудивительно, поскольку они обеспечивают их нормальную эксплуатацию.

Им требуется регулярное обслуживание, плановый и аварийный ремонт для поддержания в нормальном состоянии, сохранения функциональности, продления рабочего ресурса. Его можно доверить только профессионалам, имеющим разрешительные документы на проведение этих работ. Вы можете обратиться в Москве в нашу компанию FOUR SQUARES, специализирующуюся на оказании услуг по технической и административной эксплуатации объектов коммерческой недвижимости и заказать обслуживание и ремонт инженерных систем зданий на договорной основе. Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству новых клиентов.

Обслуживание и ремонт инженерных систем зданий от FourSquares

Что входит в услугу?

Профессиональное обслуживание и ремонт инженерных систем зданий коммерческого назначения, являющееся гарантией их стабильной работы и в разы снижающее риск возникновения аварийных ситуаций, требуется всем без исключения объектам. Нет единого алгоритма выполнения этой услуги и перечня входящих в нее работ. Это определяется отдельно для каждого строения после осмотра и изучения предоставленной заказчиком технической документации. Еще на этапе заключения договора наш сотрудник выезжает на объект для определения:

  • типа и особенностей инженерных систем, их ремонтосложности;
  • видов работ по их плановому ремонту и обслуживанию;
  • периодичности ТО (зависит от графика и интенсивности эксплуатации);
  • регулярных профилактических операций;
  • периодичности ремонтов и продолжительности межремонтных циклов;
  • материального обеспечения и т.д.

На основании полученных данных составляется график обслуживания и ремонта инженерных систем с перечнем необходимых операций и расходных материалов для их осуществления. После этого рассчитывается ежемесячная стоимость услуг, которая фиксируется в договоре.

Обслуживание и ремонт инженерных систем зданий от FourSquares

Как выполняется обслуживание и ремонт инженерных систем здания?

Техническое обслуживание инженерных систем здания проводится строго по утвержденному заказчиком плану-графику, который является неотъемлемой частью договора. В него входит, в том числе и сезонное обслуживание, направленное на подготовку коммуникаций к зимнему и летнему режиму работы. Что касается планового ремонта, то он бывает трех видов:

  • малый – включает в себя замену изношенных на новые детали, регулировку узлов и механизмов, визуальный осмотр сетей на предмет неисправностей и утечек, проверка работы и рабочих параметров;
  • средний – включает в себя разборку и сборку узлов для проведения ремонтных работ, восстановление изношенных механизмов, проверку функциональности под нагрузкой на исправность работы и технологическую точность параметров, определение степени износа;
  • капитальный – восстановление изношенных сетей, замену проблемных участков и узлов, модернизацию и реконструкцию.

В нашей компании FOUR SQUARES работают высококлассные специалисты – мастера своего дела, имеющие профессиональные навыки ТО и ремонта инженерных систем зданий коммерческого назначения и большой практический опыт. Доверьте содержание здания под ключ профессионалам, обращайтесь в компанию FOUR SQUARES!

Обратная связь
Пожалуйста, введите Ваше имя
Ваше имя*
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона или e-mail
Ваш телефон/e-mail*
Пожалуйста, введите Ваше сообщение
Комментарий
Аварийная служба 24/7 (для действующих клиентов)