8 (495) 983-33-37

Офис называют лицом компании, поэтому к его оформлению относятся с особым вниманием – тщательно подбирают интерьерный стиль, используют корпоративную символику, грамотно зонируют свободное пространство. Для поддержания его состояния в неизменном виде требуется регулярное техобслуживание, которое лучше доверить профессионалам.

Этим вы освободите себя от необходимости отвлекаться на устранение мелких неполадок и недочетов в офисных помещениях, что позволит полностью сосредоточиться на бизнесе.

Ремонт и обслуживание офисов в Москве на условиях аутсорсинга предлагает наша компания FOUR SQUARES, где работают высококлассные специалисты – настоящие мастера своего дела. Мы возьмем на себя решение административно-хозяйственных, клининговых и технических вопросов по договору, который может быть заключен, как на постоянный мониторинг, так и на работу по вызовам.

Что включает в себя офисное техобслуживание?

Комплексное техническое обслуживание офисов проводится в соответствии с нормами и правилами, действующими на территории РФ. Работы выполняют квалифицированные сотрудники, имеющие на это необходимые документы. В услугу входит техобслуживание:

  • электрики;
  • сантехники;
  • вентиляции и кондиционирования;
  • промышленных электроприборов;
  • мебельного фонда;
  • внутренних поверхностей;
  • систем пожарной безопасности.

В рамках технического обслуживания выполняются мелкие ремонтные работы – регулировка оконных рам, замена ламп, устранение засоров труб, регулировка запирающих механизмов и т.д.

Когда требуется ремонт?

Даже регулярного технического обслуживания, выполняемого на профессиональном уровне, бывает недостаточно для поддержания офиса в нормальном состоянии. При выраженном износе внутренней отделки и коммуникаций потребуется ремонт, который также можно заказать в нашей компании. Его придется сделать при переезде в новое офисное помещение или при расширении площади, поскольку будет нужна новая организация рабочих мест. Внушительные ремонтные работы понадобятся в чрезвычайных ситуациях – после потопа или пожара.

Виды офисного ремонта

Наша компания предлагает выполнение на условиях аутсорсинга следующих видов офисного ремонта:

  • косметический – ограничивающийся обновлением декоративной отделки стен, пола и потолка, мебели и прочих элементов интерьера;
  • капитальный – включающий в себя замену не только декоративной отделки, но и инженерных коммуникаций, а также окон, дверей, осветительных приборов.

Самостоятельный ремонт и обслуживание офисов – это не вариант для непрофильных предприятий, поскольку для производства работ придется создавать дополнительный штат работников. Гораздо предпочтительнее заключить договор с нашей компанией FOUR SQUARES, которая работает в этой сфере более 15 лет. Мы возьмем на себя хлопоты по обновлению и улучшению офисных помещений. Наши расценки вполне демократичные, а качество работ – на высоте. Приглашаем к долговременному и взаимовыгодному сотрудничеству компании и организации Москвы. Качеству наших работ можно доверять! Обращайтесь и убедитесь в этом сами.

Обратная связь
Пожалуйста, введите Ваше имя
Ваше имя*
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона или e-mail
Ваш телефон/e-mail*
Пожалуйста, введите Ваше сообщение
Комментарий
Аварийная служба 24/7 (для действующих клиентов)