8 (495) 983-33-37

Предупреждение хищения, утечки конфиденциальных данных и прочих подобных ситуаций зависит от правильной организации системы охраны и безопасности компании любой формы собственности и вида деятельности. Все чаще и чаще для этих целей заказывают СКУД для офиса – систему контроля и управления доступом, позволяющую контролировать все перемещения в зоне действия.

Ее полная и бесперебойная работа зависит не только от правильного выбора подходящей модели, но и от настройки алгоритмов действия. Систему СКУД для офиса под ключ в Москве вы можете заказать в нашей компании FOUR SQUARES. Мы возьмем на себя проектирование и поставку оборудования, профессиональный монтаж и обслуживание. Безопасность офисных помещений будет под вашим полным контролем.

Какие функции выполняет СКУД для офиса?

Установка СКУД в офисе позволяет решить целый ряд вопросов, связанных с обеспечением безопасности и не только. Эту систему, являющуюся важной частью комплексной электронной охраны объекта, используют для:

  • защиты «коммерческой тайны» от конкурентов и прочих заинтересованных в ней третьих лиц;
  • предупреждения утечки конфиденциальных данных, которая может навредить деятельности компании и успешности вашего бизнеса;
  • сохранности имущества – активов и материальных ценностей;
  • контроля несанкционированного проникновения на закрытую территорию третьих лиц;
  • учета рабочего времени – контроля прихода персонала на работу, опозданий сотрудников, преждевременного ухода с работы;
  • обеспечения порядка на территории и в закрытых помещениях;
  • организации пропускного режима;
  • учета въезда и выезда с территории транспортных средств.

Правильно подобранная и профессионально настроенная система СКУД в офисе защищена от использования другими людьми путем создания сложных кодов идентификации, надежных алгоритмов шифрования, многоуровневой идентификации, обменных протоколов и безопасных каналов передачи данных. Все это снижает вероятность взлома и повышает точность распознавания.

Виды СКУД для офиса

Производители предлагают для офисов компаний, банков и прочих учреждений разные виды СКУД. Их можно разделить на 3 категории:

  • автономные, или, как их еще называют, СКУД на дверь в офисе, выполняющие функции замков – разрешающие доступ после прохождения идентификации или при наличии электронного ключа, роль которого чаще всего играет карта с внесенным в программу кодом;
  • сетевые – подключенные ПК и управляемые в дистанционном режиме, с возможностью настройки по индивидуальному временному режиму для ведения учета рабочего времени, интегрируемые с камерами видеонаблюдения и другим охранным оборудованием;
  • биометрические – не требующие использования электронных ключей, работающие с уникальными особенностями лиц, которым разрешен доступ, что практически на 100% исключает риск ошибок.

При выборе СКУД для офиса следует учитывать его масштабы, время и характер работы, платежеспособность компании. Для небольших организаций достаточно установки системы КУД на дверь для предупреждения несанкционированного прохода третьих лиц, ведения учета рабочего времени сотрудников в автоматическом режиме. Биометрические системы подходят для больших компаний с огромным количеством сотрудников, каждому из которых присваивается уникальный код, позволяющий отслеживать передвижения по помещениям с ограниченным доступом в течение рабочего дня. Автономные системы устанавливают в бизнес-центрах, где располагаются разные компании и организации для обеспечения порядка и безопасности, предупреждения утечки данных и прочих целей.

Наши предложения

Наша компания FOUR SQUARES специализируется на услугах по технической и административной эксплуатации объектов коммерческой недвижимости. Мы предлагаем нашим клиентам техническое обслуживание офисов под ключ с установкой системы КУД, подобранной по индивидуальному проекту. Мы берем на себя не только ее внедрение, но и обслуживание. Мы работаем уже более 15 лет, пользуемся заслуженной репутацией надежного и ответственного партнера, которому можно доверять. Звоните и получите персональное предложение для офиса вашей компании.

Обратная связь
Пожалуйста, введите Ваше имя
Ваше имя*
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона или e-mail
Ваш телефон/e-mail*
Пожалуйста, введите Ваше сообщение
Комментарий
Аварийная служба 24/7 (для действующих клиентов)