8 (495) 983-33-37

Офис называют лицом компании и это неудивительно, ведь именно после его посещения складывается первое впечатление о будущем партнере по бизнесу.

Все офисные помещения должны быть в технически исправном состоянии. От этого зависит внутренний микроклимат, удобство сотрудников на рабочих местах, что напрямую влияет на производительность их труда, служит отличной мотивацией к внесению личного вклада в общий результат. Содержание офисных помещений в Москве предлагает наша компания FOUR SQUARES, которая работает в сфере комплексного обслуживания зданий более 15 лет. Нашими постоянными клиентами являются банки, посольства, государственные учреждения, торговые комплексы, бизнес-центры и т.д. В штате работают высококлассные специалисты, которые компетентны в разных сферах от мелкого ремонта внутренней отделки и инженерных систем до поддерживающей уборки и клининга.

Что входит в услугу?

Содержание офисных помещений – это весьма многогранная услуга. Ее главной задачей является поддержание рабочих мест сотрудников и зон общего пользования в нормальном состоянии, а именно:

  • мелкий текущий ремонт помещений, направленный на сохранение эстетичного вида внутренней отделки стен, пола, потолка, дверных и оконных проемов, интерьерных конструкций и т.д.;
  • техобслуживание инженерных сетей – отопления, водоснабжения и канализации, вентиляции и кондиционирования и пр., с целью своевременного выявления и устранения неисправностей в работе, своевременная замена изношенных участков для недопущения аварийных протечек;
  • обслуживание электрической сети – осветительных и розеточных линий, систем видеонаблюдения, охраны, сигнализации, контроля доступа;
  • хозяйственные работы – мелкий ремонт мебели, закупка бытовых средств, благоустройство прилегающей территории;
  • поддерживающая уборка – ежедневная или еженедельная и т.д.

Содержание офисных помещений, доверенное нашей компании FOUR SQUARES, позволит вам, не отвлекаясь на организационные моменты, заниматься основной деятельностью – ведением успешного бизнеса, не переживая за их состояние. Все работы выполняются с привлечением высококлассных специалистов, каждый из которых профессионал в своей сфере. Сотрудничество с нами обойдется вам дешевле содержания в штате компании полностью укомплектованного хозяйственного отдела.

Основные задачи

Содержание офисных помещений относится к обязательным административным расходам, которые покрываются доходом от основной деятельности компании. Задачей каждого руководителя является их снижение. Этому способствует обращение в FOUR SQUARES, где работают профессионалы. Мы, совместно с заказчиком, определяем план работ, круг наших обязанностей и задач и уже через месяц подаем предложение по оптимизации путем внедрения современных технологий по поддержанию офиса в нормальном состоянии. Это может быть:

  • замена старой мебели, которую приходится часто ремонтировать;
  • замена чугунных канализационных труб, которые приходится часто прочищать, на полимерные аналоги;
  • приобретение грязезащитных ковриков для входной группы;
  • установка энергосберегающих светодиодных ламп вместо ламп накаливания;
  • отказ от тканевых штор в пользу жалюзи и т.д.

Профессиональное содержание офисных помещений продлевает срок их безремонтной эксплуатации – позволяет отложить дорогостоящий ремонт, требующий свободных средств, сэкономит административные расходы сразу по нескольким статьям.

soderzhanie ofisnyh pomesheniy moskva

Особенности сотрудничества

Все услуги по комплексному обслуживанию зданий, включая содержание офисных помещений, компания FOUR SQUARES оказывает на основании договора, в котором четко прописываются все цели и задачи. Наиболее часто практикуется регулярная поддерживающая уборка по графику и вызов специалиста по текущему ремонту при необходимости. Стоимость услуги – фиксированная, она указывается в договоре и является неизменной на протяжении всего периода действия. Все наши клиенты имеют возможность обращаться в круглосуточную службу эксплуатации и аварийно-технической поддержки FOUR SQUARES по необходимости.

Получить предварительный расчет стоимости услуги, а также дополнительную информацию можно по телефону, номер которого указан на нашем сайте. На сайте вы можете ознакомиться с полным перечнем наших услуг, а также увидеть некоторые объекты, с которыми мы сотрудничаем.

Обратная связь
Пожалуйста, введите Ваше имя
Ваше имя*
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона или e-mail
Ваш телефон/e-mail*
Пожалуйста, введите Ваше сообщение
Комментарий
Аварийная служба 24/7 (для действующих клиентов)