8 (495) 983-33-37

Офисные здания имеют длительный эксплуатационный срок, исчисляющийся десятилетиями, но при условии их правильного содержания. Оно заключается в регулярном осмотре конструкций, проведении контрольных замеров и испытаний, планово-предупредительном ремонте и реставрации, направленной на поддержание не только исправного состояния, но и эстетичного вида.

Профессиональное содержание офисных зданий в Москве предлагает наша компания FOUR SQUARES. Мы работаем в сфере оказания услуг по управлению инфраструктурой и комплексной эксплуатации офисов и БЦ более 15 лет, предлагаем высочайший стандарт сервиса, практикуем внедрение новых технологий, направленных на продление рабочего ресурса объекта с сохранением первоначальных эксплуатационных свойств и эстетичного вида.

Что входит в услугу содержание офисных зданий?

Профессиональная услуга содержания офисных зданий включает в себя широкий перечень работ, направленных на поддержание нормального состояния объекта, предупреждения риска аварий, которые могут повлечь за собой нанесение вреда людям и имуществу. В нее входит:

  • регулярная проверка состояния несущих конструкций, при необходимости проведение их планово-предупредительных ремонтов;
  • реставрация фасада и входной группы – выполняется по мере необходимости;
  • утепление несущих стен, герметизация температурных швов и кровельных перекрытий;
  • организация отведения талых и дождевых вод для недопущения подтопления фундамента, затопления подвалов и цокольных этажей;
  • оперативный и предупредительный ремонт кровли, ее гидро-, ветро- и пароизоляция;
  • обеспечение бесперебойного функционирования систем защиты и безопасности, их модернизация;
  • организация и поддержание работы наружного освещения и видеонаблюдение;
  • благоустройство и озеленение прилегающей территории;
  • техобслуживание, оперативная замена и ремонт инженерных коммуникаций, входящих в систему жизнеобеспечения объекта;
  • реставрация и замена внутренней отделки стен, пола и потолка, а также лестниц, дверных и оконных проемов, прочих архитектурных и интерьерных элементов;
  • профессиональный клининг – ежедневный, еженедельный, ежемесячный.

Профессиональное содержание офисных зданий не только продлит срок безремонтной эксплуатации строения, но и предупредит риск аварийных ситуаций, связанных с обрушением конструкций, выходом из строя жизнеобеспечивающих систем.

soderzhanie ofisnyh zdanij moskva

Преимущества обращения к профессионалам

Самостоятельное содержание офисных зданий обходится значительно дороже заказа этой услуги у сторонней компании. Обращение к профессионалам позволяет сократить общехозяйственные и административные расходы, на которые уходит значительная часть бюджета. Вам больше не нужно будет отвлекаться на важные мелочи, связанные с необходимостью обслуживания офиса, организации проведения плановых или аварийных ремонтов. Исполнитель предоставит квалифицированных специалистов для проведения тех или иных работ. Оплата их услуг будет ниже, нежели фонд оплаты труда целого отдела технического персонала, который нужно содержать для поддержания нормального состояния здания и его отдельных элементов.

Особенности сотрудничества

Услуга содержание офисных зданий, которую предлагает наша компания FOUR SQUARES в Москве, оказывается на договорной основе. Для оформления заявки на обслуживание вы можете обратиться в наш офис по номеру, который указан на официальном сайте, либо воспользовавшись формой заказа обратной связи. Перед заключением договора наш менеджер выезжает на объект для оценки фронта работ и общего состояния офисного здания. В договоре прописывается полный перечень работ по содержанию объекта, которые мы берем на себя, и сумма вознаграждения за месяц, а также права и обязанности сторон, порядок разрешения споров и конфликтов.

Признаки хорошего офиса

Офис для большинства сотрудников «второй дом». Задачей работодателя является сделать для них максимально комфортное рабочее пространство, которое повысит производительность труда и мотивацию делать личный вклад в общий результат. Для этого не обойтись без профессионального содержания офисного здания. Среди признаков хорошего современного офиса нужно отметить:

  • правильное освещение, от которого не болят и не устают глаза;
  • климат-контроль во всех внутренних помещениях;
  • максимум открытого пространства и наличие «тихих» комнат для совещаний, переговоров, приватных встреч и т.д.;
  • бесперебойная работа основных систем жизнеобеспечения;
  • полноценная организация всех рабочих мест;
  • отсутствие мелких неисправностей – скрипящих дверей, плохо закрывающихся окон, оторванных дверей от шкафа и т.д.

Доверьте содержание офисного здания под ключ профессионалам, обращайтесь в компанию FOUR SQUARES!

Обратная связь
Пожалуйста, введите Ваше имя
Ваше имя*
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона или e-mail
Ваш телефон/e-mail*
Пожалуйста, введите Ваше сообщение
Комментарий
Аварийная служба 24/7 (для действующих клиентов)