8 (495) 983-33-37

Стабильность работы любого офиса напрямую зависит от его достаточного жизнеобеспечения, в которое входит, в том числе и техоснащение, способствующее увеличению производительности труда путем повышения комфорта сотрудников на своих рабочих местах, предупреждению аварийных ситуаций. Для его полной, всесторонней и независимой оценки проводится технический аудит офисов, результаты которого позволяют своевременно устранить все недочеты и исключить риск наложения штрафных санкций контролирующими органами.

Эту услугу в Москве предлагает наша компания FOUR SQUARES, занимающаяся проведением строительно-технических экспертиз и предоставлением административных услуг на высоком профессиональном уровне. Вся информация о нас и нашей деятельности есть на нашем официальном сайте. Вопросы по сотрудничеству можно задать по указанному на сайте номеру телефона или по электронной почте.

Цели и задачи

Технический аудит офисов включает в себя проверку всего оснащения, используемого в работе, включая компьютерные сети, серверы, оргтехнику и т.п. Это требуется для их систематизации и оценки по определенным критериям для последующего усовершенствования, замены, модернизации с целью повышения эффективности работы и снижения риска травматизма сотрудников на рабочих местах. Он направлен на проверку документации, оценку уровня пожарной и электрической безопасности, определение возможности модернизации без дорогостоящего ремонта и реконструкции, выявление скрытых резервов. Данную услугу заказывают собственники компаний, их потенциальные инвесторы и партнеры. Она также проводится по решению суда и по инициативе государственных контролирующих органов.

Как проводится технический аудит офисов?

Технический аудит офисов начинается с подготовки. Она заключается в изучении всей предоставленной заказчиком документации, касающейся офисного техоснащения, включая паспорта на технику, и составления рабочего плана. Далее следует выезд на объект для общего визуального и углубленного инструментального осмотра с:

  • составлением перечня оснащения и схемы его размещения;
  • выполнением необходимых замеров, исследований и испытаний;
  • тестированием оборудования для определения его характеристик и т.д.

На основании полученных результатов проводится ряд расчетов. Полученные показатели сравниваются с нормативными документами, утвержденными законодательством нашей страны, после чего составляется заключение. В нем указываются все выявленные нарушения, в случае их наличия, и приводятся рекомендации по их устранению, а также формируется общий вывод по результатам проверки.

Преимущества обращения к профессионалам

Заказ проведения технического аудита офиса в нашей компании FOUR SQUARES гарантирует вам:

  • объективность;
  • профессиональный подход;
  • ответственность за результат;
  • конфиденциальность информации.

Заключение вы получите строго в установленные договором сроки. Полученную информацию можно использовать для модернизации техоснащения, приведения в порядок документации, устранения слабых сторон. Мы предлагаем клиентам и другие услуги эффективной офисной эксплуатации. Нами также проводится профессиональная уборка, в том числе и после ремонта с дезинфекцией рабочих мест и т.д. Занимайтесь бизнесом, остальное сделаем мы!

Обратная связь
Пожалуйста, введите Ваше имя
Ваше имя*
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона или e-mail
Ваш телефон/e-mail*
Пожалуйста, введите Ваше сообщение
Комментарий
Аварийная служба 24/7 (для действующих клиентов)