8 (495) 983-33-37

Банк – это кредитно-финансовое учреждение, основным направлением деятельности которого выступает привлечение и размещение денежных средств, ценных бумах, драгоценных металлов, проведение расчетов между клиентами и т.д.

Банк, как правило, занимает целое здание, где размещается хранилище, касса, операционный зал, бухгалтерия, электронно-вычислительный центр и т.д.

Эффективное функционирование всех зон зависит от эффективного управления, которое лучше доверить профильной организации, а именно – обратиться в нашу компанию FOUR SQUARES в Москве и в СПБ, которая уже много лет работает в сфере технической и административной эксплуатации объектов коммерческой недвижимости. Управление зданием банка – это одна из наших популярных услуг. Мы берем на себя поддержание нормального состояния строительных конструкций, фасадного и интерьерного оформления, прилежащей территории, инженерных систем, телекоммуникаций, систем охраны, безопасности и видеонаблюдения и т.д. Вы сможете заниматься финансово-кредитным бизнесом, не отвлекаясь на бытовые и хозяйственные вопросы. Их решением займутся профессионалы.

Техническое управление зданием банка

Эффективное управление зданием банка включает в себя целый ряд направлений. Каких именно, определяется на этапе заключения договора о сотрудничестве. Мы проводим визуальный осмотр объекта, при необходимости выполняем ряд экспертиз и учитываем пожелания заказчика, после чего составляем рабочий план. В него входит техническое и административное управление банком. В первую очередь, мы занимаемся оптимизацией затрат на содержание объекта недвижимости. Это может быть проведение ремонта с использованием энергосберегающих технологий, установка счетчиков на потребляемые ресурсы, модернизация сетей отопления, вентиляции и кондиционирования.

Немаловажное значение имеет техническое обслуживание здания банка, направленное, в первую очередь, на предупреждение риска возникновения аварийных ситуаций, связанных с обрушением конструкций либо с выходом из строя основных или вспомогательных жизнеобеспечивающих систем.

Административное управление зданием банка

К зданию банка предъявляются особые требования, оно должно не только находиться в исправном состоянии, быть хорошо охраняемым и безопасным для посещения и хранение ценностей, но и иметь респектабельный вид. От этого зависит, в том числе и репутация банковского учреждения. В этом поможет профессиональное административное управление. В него входит:

  • профессиональная уборка внутренних помещений – текущая и генеральная;
  • дезинфекция рабочих мест и клиентских зон от возбудителей инфекционных заболеваний;
  • благоустройство прилегающей территории и уход за зелеными насаждениями.

В услугу управления зданием банка, предлагаемую нашей компанией FOUR SQUARES, входит также обслуживание охранных датчиков и ряд других сопутствующих работ.

Стоимость услуг определяется отдельно для каждого объекта и зависит от общего объема работ. Получить предварительный расчет, а также дополнительную информацию можно по телефону, номер которого указан на нашем сайте. На сайте вы можете ознакомиться с перечнем наших услуг, а также увидеть некоторые объекты, с которыми сотрудничаем.

Обратная связь
Пожалуйста, введите Ваше имя
Ваше имя*
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона или e-mail
Ваш телефон/e-mail*
Пожалуйста, введите Ваше сообщение
Комментарий
Аварийная служба 24/7 (для действующих клиентов)