Уважаемые клиенты, обращаем ваше внимание: 28.04-01.05, 04.05-05.05 и 09.05-12.05 - выходные дни.
Обработка входящих заявок через формы обратной связи на сайте может занимать большее время, поэтому в случае срочных вопросов просьба направлять заявки на почту
8 (495) 983-33-37

Офис является «лицом» любой компании, поскольку в нем чаще всего заключаются долгосрочные договоры и контракты, принимаются важные решения по развитию бизнеса, разрабатываются инвестиционные проекты, направленные на получение прибыли.

Уборка в нем должна быть качественной и регулярной. Только в этом случае возможно поддержание чистоты и свежести ремонта офиса как помещения с интенсивной проходимостью, в котором постоянно находится большое количество людей (сотрудников и посетителей). Услуги по уборке офисных помещений в Москве предлагает наша компания FOUR SQUARES, которая уже почти 20 лет управляет объектами коммерческой недвижимости. Вы можете заказать разовую генуборку офиса или регулярную уборку – ежедневную или еженедельную по графику, а также химчистку ковролина для удаления въевшейся грязи и многое другое.

Услуги по уборке офисных помещений от FourSquares

Примерный перечень основных клининговых работ

Офисный клининг под ключ включает в себя широкий перечень работ, направленных на возвращение всем поверхностям былой чистоты, что важно для поддержания респектабельного вида. Среди них:

  • очистка от пыли мебели, оргтехники, зеркал, стекла, электроприборов и т.д.;
  • сухая и влажная чистка напольных поверхностей, в том числе и в труднодоступных местах;
  • дезинфекция сантехники в санузлах;
  • мойка окон, подоконников, радиаторов отопления;
  • удаление пятен с мебели, стен и т.д.

Возможны как разовый заказ услуг по уборке офисных помещений, так и долговременное сотрудничество - клининг на регулярной основе. В договоре указывается перечень работ, при необходимости - их периодичность.

Преимущества офисного клининга под ключ

Заказ офисного клининга в любом формате в компании FOUR SQUARES всегда дает отличный результат, поскольку обращение к профессионалам имеет ряд преимуществ:

  • использование специализированного клинингового оборудования;
  • применение эффективных моющих и чистящих средств, которые не нанесут вреда очищаемым поверхностям;
  • отсутствие необходимости содержания в постоянном штате компании уборщиц;
  • быстрое выполнение уборочных работ без помех для выполняющих свои должностные обязанности других сотрудников.

Клининг в офисе имеет свою специфику, связанную с большим количеством оргтехники и компьютерной техники, стеклянных поверхностей, ковровых покрытий в местах с большой проходимостью, эксклюзивной отделкой стен и т.д.

Оказание услуг по уборке офисных помещений от FourSquares

Сколько стоят услуги по уборке офисных помещений?

Оказание услуг по уборке офисных помещений осуществляется на договорной основе после определения перечня работ. Цена регулярного еженедельного клининга офисных помещений, генуборки офиса с химчисткой ковролина, мойкой фасада и окон, паровой обработкой мягкой мебели и т.д. в нашей компании FOUR SQUARES для каждого заказа рассчитывается индивидуально на этапе заключения договора.

Остались вопросы? Нужна консультация? Оставляйте заявку на сайте или звоните по телефону, указанному на сайте.

Обратная связь
Пожалуйста, введите Ваше имя
Ваше имя*
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона или e-mail
Ваш телефон/e-mail*
Пожалуйста, введите Ваше сообщение
Комментарий
Аварийная служба 24/7 (для действующих клиентов)