8 (495) 983-33-37

Офисные и общественные здания нуждаются в регулярном техническом обслуживании, которое бывает разных видов – комплексным, охватывающим весь объект в целом, или частичным, касающимся его отдельных конструктивных элементов или жизнеобеспечивающих систем.

Его основной целью является поддержание их исправного состояния и респектабельного вида, предупреждения риска возникновения аварийных ситуаций, снижения расходов на эксплуатацию, продление срока службы.

Наша компания FOUR SQUARES предлагает все виды технического обслуживания зданий в Москве. В своей работе практикуем индивидуальный подход к каждому заказу, предоставляем высочайший стандарт сервиса, соответствующий международным стандартам и рекомендациям Института управления недвижимостью IREM. Нам можно заказать плановое и внеплановое техническое обслуживание вентиляции и других инженерных систем. Мы гарантируем его выполнение на высоком профессиональном уровне и предоставление письменного отчета о проведенных работах с рекомендациями по модернизации и ремонту.

Основные виды технического обслуживания зданий

Наша компания FOUR SQUARES предлагает новым и постоянным клиентам разные виды технического обслуживания зданий и сооружений, среди которых ТО:

  • конструктивных элементов - несущих конструкций (фундамента, цоколя, стен, перекрытий, кровли);
  • фасадной части и прилегающей территории;
  • внутренних помещений;
  • инженерных систем.

ТО бывает плановым, выполняемым по регламенту по утвержденному заказчиком графику, разрабатываемому в индивидуальном порядке, в зависимости от целого ряда факторов, среди которых и год постройки объекта, и интенсивность его эксплуатации, и архитектурные особенности, и основное назначение, и т.д., и внеплановым – аварийным. Оно проводится при возникновении нештатных ситуаций, к примеру – после потопа, пожара, стихийного бедствия и т.д.

Основные задачи проведения техобслуживания

Все виды работ технического обслуживания зданий проводятся с единой целью – поддержания нормального состояния, эстетичного вида и работоспособности объекта. Они направлены на продление срока его безремонтной эксплуатации без потери первоначальных качеств, а также решение следующих задач:

  • соблюдение действующих требований пожарной, экологической и санитарно-гигиенической безопасности, норм охраны труда;
  • поддержание оптимального микроклимата во внутренних помещениях;
  • предупреждение риска возникновения аварийных ситуаций, представляющих опасность для сохранности имущества, жизни и здоровья людей;
  • контроль состояния инженерных систем жизнеобеспечения объекта;
  • подтверждение целесообразности капитального ремонта, реставрации или модернизации.

Отдельно может понадобиться техническое обслуживание комплексных систем безопасности для недопущения их выхода из строя в самый неподходящий момент. Его следует проводить строго по регламенту. От качества выполнения работ зависит сохранность имущества компании, безопасность персонала и посетителей.

vidy tekhnicheskogo obsluzhivaniya zdanij

Преимущества обращения к профессионалам

Наша компания FOUR SQUARES специализируется на предоставлении профессиональных услуг по управлению инфраструктурой и комплексной эксплуатации объектов коммерческой недвижимости. Мы предлагаем клиентам разные виды и составы работ технического обслуживания зданий. Обращение к нам избавит вас от необходимости самостоятельно контролировать состояние офиса, магазина, производственного помещения или склада. Мы гарантируем поддержание его рабочего состояния и эстетичного вида на протяжении всего эксплуатационного срока с минимальными затратами с вашей стороны.

Стоимость услуг определяется отдельно для каждого объекта и зависит от общего объема работ. Получить предварительный расчет, а также дополнительную информацию можно по телефону, номер которого указан на нашем сайте. На сайте вы можете ознакомиться с перечнем наших услуг, а также увидеть некоторые объекты, с которыми сотрудничаем.

Обратная связь
Пожалуйста, введите Ваше имя
Ваше имя*
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона или e-mail
Ваш телефон/e-mail*
Пожалуйста, введите Ваше сообщение
Комментарий
Аварийная служба 24/7 (для действующих клиентов)