8 (495) 983-33-37

Ежегодно в Компании Фор Скверз проводится повышение квалификации и аттестация знаний сотрудников Подразделения Клининга. Построена система оценки и карьерного роста.

Система аттестации неразрывно связана с системой карьерного роста сотрудника, повышение его знаний, навыков. Ведь клининг - высокотехнологичная и даже инновационная сфера деятельности. Появляются новые технологии, современный протирочный материал, спецхимия, инвентарь. Это требует повышения квалификации как менеджеров, так и линейного персонала.

При аттестации мы выявляем пробелы в знаниях, разрешаем возникшие трудности и отвечаем на непонятные вопросы по уборке и в целом по работе в компании. Такое прямое общение способствует как повышению квалификации сотрудников, так и выявляет, и предотвращает накопившиеся страхи, конфликтные ситуации, нереализованные запросы.

Такая система не только дает сотрудникам возможность расти материально и профессионально, но и позволяет при расширении компании адаптировать ее структуру за счет собственных сотрудников.

Компания регулярно проводит тренинги и отправляет заинтересованных в развитии и обучении сотрудников на выставки, конференции, в том числе и выездные на других объектах и городах.

Ежегодно в декабре месяце проводится анкетирование и тестирование персонала для выявления активных, стремящихся профессионально расти, сотрудников. Каждому сотруднику дается возможность высказать свое предложение, поучаствовать в творческом конкурсе.

Автор: Елена Строганова, Старший менеджер службы уборки «FOUR SQUARES»

Обратная связь
Пожалуйста, введите Ваше имя
Ваше имя*
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона или e-mail
Ваш телефон/e-mail*
Пожалуйста, введите Ваше сообщение
Комментарий
Аварийная служба 24/7 (для действующих клиентов)