8 (495) 983-33-37

К современным школам – и государственным, и частным, предъявляются серьезные требования. Они должны не только давать необходимый для дальнейшего профориентирования багаж знаний, но и быть комфортной и безопасной средой для детей школьного возраста, которые в течение учебного года проводят в них большую часть времени, в том числе и оставаясь на дополнительные занятия.

Обслуживание и клининг школ

Профессиональное выполнение клининговых услуг школ лучше доверить специализированным компаниям. Эту услугу в Москве предлагает наша компания FOUR SQUARES, много лет работающая в данной сфере. В нашей компании работают высококлассные специалисты с большим опытом работы. Высокое качество сервиса, ответственность и профессионализм в решении задач разного уровня сложности – вот, что нас определяет. Мы ориентированы на долгосрочное партнерство с клиентами, которым предлагаем широкий перечень услуг по содержанию объекта.

Наши кейсы

На сегодняшний день наша компания FOUR SQUARES тесно сотрудничает с двумя столичными школами – частный образовательный центр «Новая школа» на Мосфильмовской и международная частная IB школа Brookes School Moscow. Наша компания оказывает услуги профессионального клининга. Общая площадь обслуживаемых помещений составляет 1700 кв.м. и более 16 000 кв.м. соответственно. Оба учебных заведения ставят целью создание безопасной атмосферы для успешного развития потенциала каждого ученика. В соответствии с требованиями к организации деятельности в образовательных учреждениях, необходимо поддерживать оптимальное санитарно-гигиеническое состояние с использованием профессиональных, гипоаллергенных средств.

Что мы можем предложить образовательным учреждениям

Наша компания FOUR SQUARES предлагает профессиональное техническое обслуживание школ, в которое входит поддержание работоспособности инженерных систем, электрики, коммуникационных сетей, пожарной и охранной сигнализаций. Регулярная профилактика проводится в соответствии с утвержденным планом-графиком, планово-предупредительным и оперативным аварийным ремонтом (в случае необходимости). Дополнительно проводятся работы, обусловленные спецификой сезона, к примеру – запуск отопления перед зимним периодом. Сотрудничество с нами минимизирует риск возникновения нештатных ситуаций.

Еще одним предложением нашей компании выступает клининг – профессиональная уборка школьных помещений и прилегающей территории, в том числе:

  • ежедневная – утром и вечером в помещениях, где бывает основная масса учеников;
  • сезонная – перед началом и по окончанию учебного года;
  • поддерживающая – проводимая в течение дня, особенно актуальная при плохой погоде;
  • срочная – при проведении каких-либо мероприятий;
  • генеральная – указывается в графике уборок и проводится обычно не реже 1 раза в 2 недели.

Клининг школ проводится с учетом новых правил санитарной обработки в период пандемии.

Узнайте стоимость технического обслуживания и/или клининга – отправьте нам основную информацию по техническим характеристикам здания, укажите ваши пожелания. После чего с вами свяжется наш профильный специалист, при необходимости задаст уточняющие вопросы, и сделает вам персональное предложение по обслуживанию вашего учебного заведения.

Обратная связь
Пожалуйста, введите Ваше имя
Ваше имя*
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона или e-mail
Ваш телефон/e-mail*
Пожалуйста, введите Ваше сообщение
Комментарий
Аварийная служба 24/7 (для действующих клиентов)